Светская жизнь и шоубизнес
Одна моя знакомая постоянно бегает за разными знаменитостями
чтобы сделать совместное фото, потом выложить это фото в инстаграм и похвастаться перед всеми, она не девочка-подросток, чтобы себя так вести, ей 30 лет уже, она замужем и у нее двое детей, вы считаете это нормально в ее возрасте или нет?
Я считаю, что это ненормально в любом возрасте только потому, что мне это не интересно. Если ей это нравится и приносит положительные эмоции, пусть фотается.
Один из главных христианских принципов гласит: "Не судите, да не судимы будете, ибо какой мерой вы мерите, такой и вам будет отмерено", пока еще никто не отменял.
её мужу по фиг, мне тем более.
у каждого свои тараканы в голове.
некоторые по полтора часа смотрят, как 22 бугая за одним мячиком гоняются.... а если не те мячик догнали, ещё и морды друг другу бьют.... это нормально?
у каждого свои тараканы в голове.
Это может у неё хобби такое. Пусть бегает, если она от этого счастлива.
Меньше ей завидуй
Не дружите с идиотками. Мой вам совет.
каждый по своему сумасходит
Ну и пусть бегает!
Напрасно.
Тяжёлый случай.
Полно возрастных умственно отсталых.
пусть бегает) мне не жалко)
Почему нет … у каждого своё ХОББИ... сводящее чела с ума )

Алевтина Серебренникова
иди в одноклассники
ну у кого какое хобби
У каждого свои интересы
У каждого свои заёбы, просто не все их афишируют....
А таких как она сейчас полно, несчастные люди.
Конечно нормально.
что в этом такого.
Анжелика Богданова
В том, что она ведёт себя как безмозглая. В чем особенность знаменитостей? Они такие же люди... Я не понимаю
возраст не показатель ума
В центральный округ Москвы её пускать просто нельзя)))
Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. Ничего тут не поделаешь...
У каждого хобби
А вы считаете это нормально осуждать ее здесь с неизвестными вами людьми, я считаю что и в вашем возрасте сплетничать плохо
нормально
я тоже фоткаюсь и выкладывают фото, хочу что больше людей увидело.
Анна Соловьева
Третьяков тоже этим занимался... собирал картины, хранил и выкладывал...
Кормит кто ее?
хорошо что не за чужими мужями
Собака тоже у каждого столба или камня ножку поднимает и метки делает.
Конечно нет
Ей делать нечего?
Да тут же сразу всё понятно!!! Проститутка!!! Или наркоманка!!!
Вот в наше время - такого не было!!! Сталина на неё нету!
Ну или что там ещё бабки у подъезда на лавочке говорят )))
Хочет стать знаменитой, быть на "хайпе". Лайкозависимая у тебя знакомая однако...
Думаю, не совсем нормально.
30 лет это не 50,есть такие и в 50 и 60
Тут смотря за кем, если за известным певцом или актёром и т. д то норм, а если за какой нибудь тупой "певичкой" или говноблогером как A4 и прочая хуита то это не очень... Ну а вообще ей решать, и нас это не касается.
Наталия Бабенкова
А А4 что тебе сделал?
Считаю, что нет.
думаю нет, просто человек ни в чем себя не реализовал, вот хоть так пытается чем-то похвастаться. А вообще - кому какое дело до чужой жизни ?
у каждого свои тараканы
Не, ну тут ещё есть разница за кем именно бегает.
Есть гениальные люди. Очень талантливые. Уважаемые. Которыми можно восхищаться.
А есть певички второсортные, инстаграмщицы, телеведущие всякие, актёры одной недокомедийной роли и т. д... вот если за вторыми - то беда!
50/50
Пидораска
Видно ей не хватает внимания, быт достал, хочет быть на виду
Каждому своё какая разница