Светская жизнь и шоубизнес

Барановская получает зарплату на ТВ или сама платит им?

В 2014 году Барановская начала работать на ТВ. Её первым проектом было шоу ТНТ «Чего хотят мужчины». Далее восходящая телезвезда участвовала в программах «Девчата» («Россия-1»), «Перезагрузка» (ТНТ) и «Ледниковый период» (Первый канал). Кроме того, Юлию можно увидеть в ток-шоу «Мужское/Женское» и «Модный приговор», которые выходят на Первом канале. Ежемесячный доход от проектов, пользующихся стабильной популярностью у зрителей, составляет от 400 до 500 тыс. рублей.

На" Русском радио" Юлия ведет передачу "Все к лучшему", ежемесячно работа в эфире приносит Юле ещё около 300 тыс. рублей.

Нередко Барановская выступает в качестве ведущей торжественных мероприятий, связанных с миром моды и гламура. Так, уже несколько лет подряд она объявляет гостей и победителей престижного смотра модных достижений Fashion People Awards. Кроме того, Юлия выполняет аналогичную миссию и в ходе вручения ежегодной премии журнала Оксаны Фёдоровой Moda Topical. Стоимость участия в подобных мероприятиях оговаривается в каждом конкретном случае отдельно. Как правило, суммы начинаются от 500 тыс. и доходят до 800–900 тыс. рублей.

В издательстве «АСТ» вышел её автобиографический роман «Всё к лучшему — проверено мной!». Стоимость 350-страничного тома — 500 рублей. В среднем поступления от продаж романа за месяц могут составлять 100–200 тыс. рублей.

Зарабатывает Юлия и на рекламе. Уже несколько лет ведущая является посланницей красоты бренда Librederm. Она активно продвигает различные бренды и в своём «Инстаграме», на который подписаны 1,7 млн человек по всему миру. Стоимость одного поста на странице для рекламодателя обойдётся в 1 млн рублей.

Основным источником дохода Барановской были и остаются перечисления от бывшего гражданского мужа, бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина.

Согласно решению суда, он должен выплачивать Юлии алименты на воспитание детей вплоть до 2030 года. Точная сумма не называется, однако, по словам самого Аршавина, это «довольно большие деньги». По данным ряда столичных изданий, речь идёт о 5 млн рублей в месяц. По мере достижения детьми совершеннолетия сумма алиментов будет уменьшаться.

https://sb-advice.com/work/14191-skolko-zarabatyvaet-yuliya-baranovskaya.html
Алена Ластовская