Светская жизнь и шоубизнес
Что хорошего вы можете сказать о Жанне Фриске?
Поделитесь своими впечатлениями о ней, что хорошего в ней было)

классный голос секси тело
Ничего не скажу, т. к. особо не был к ней и её творчеству расположен.
О мертвых aus bene, aus nihil... Кроме правды. А правда не особенно приятна. Поэтому - nihil.
Ничего, кроме того, что она по-видимому была очень симпатичным человеком. Певица очень и очень средняя, красивая, печальная судьба.
Воспитание не позволяет обсуждать.
Харизматичная, энергичная и сексуальная женщина была. Плюс добротной певицей.
Галина Платонова
Добротная певица, о мой дог
Я не была с ней знакома лично, поэтому ничего о ней, как о человеке, сказать не могу. Как об актрисе и певице, о ней сказать нечего, вообще нечего, потому что певица она была, мягко говоря, средненькая, а актриса и вовсе никакая. Как человека, её, конечно, жаль, а ещё больше жаль её оставшегося без родной матери сына.
Красивая, сексуальная. Не было в ней стервозности. Никогда ни про кого слова плохого не сказала.
Светлана Молоткова
А про стервозность из передачи Сто вопросов к взрослому
В последние свои годы, особенно когда она была ведущей в Мексике, она увлеклась духовными практиками...
Тогда она была популярной, и в контакте добавляла всех подряд.. и меня добавила в друзья... Но через некоторое время у меня начались жутчайшие головные боли... под ее энергией.. быть было не комфортно и я удалилась... и боли ушли..
Не знаю с чем это было связано... но потом она исчезла вовсе....
Светлана Молоткова
Вам здорово повезло, а вот я даже на её концерте не был, о чём жалею!
Легендарный человек!! Царство ей небесное
Ка пела мне нравится. Как выглядела - тоже. Роль её в "дозорах" люблю.
лет 30 назад была вполне себе
Извините, а кто это такая? Сколько Грэмми она выиграла?
красивая и нормальная певица
была
Я поклонник и что удивительно в начале обычная даже без особой внешности в 14 вроде как ничего потом стала красивей всех в МИРЕ! Как то даже странно и нереально наверное стилисты постарались и 20 женщин дизайнеров и плюс на фоне чьего то влияния не подетски так изменилась. Даже в 20 казалось бы были ещё более блестящие рядом с ней