Светская жизнь и шоубизнес

А сколько тебе лет???

и какой возраст ты считаешь самым класным???
мне 13 лет!а самый классный возраст мне кажется 16!!!
Дарья Белова
Лучший ответ
1 сентября будет 37прекрасен любой возраст :)
мне 18! самый классный возраст колеблиться между 16-18 годами у девушек. Скоро мне исполниться 19, но я дико не хочу этого,так как желаю оставаться всегда 18-и летней малышкой для своего взрослого мужа ))
Ольга Г
45 , баба ягодка опять=)
Мне 20 лет и этим все сказанно! ;)))
А тебя это калышит????Самый класный возраст это от 14 до 18!!!!1
Тритцать дфа. У меня щас самый классный возраст....;-))
Alina Vladimirovna
мне 6 лет и я горжусь своим возрастом))))))
20 лет
27,а самый классный возраст -это 15-17 лет,когда нет никаких забот и обязательств
мне 17!! от 17 до 25 где-т мне кажется самый классный возраст!
я Дункан Маклауд из клана Маклаудов, родился четыреста лет назад в горах шатландии
Лилия S
мне 15
Тот, в котором находишься! Лучший возраст - когда есть перспективы, желание и возможности, так что, это может быть и в 60 лет... Сейчас мне 27. И еще, о возрасте думаешь, когда тебе 20, а потом, уже все равно, потому, что понимаешь, что вовсе не в возрасте счастье, и не такая уж большая разница между 20 и 40 годами...
мне 19,студентка:)))) думаю студенческие годы самые клевые и веселые:))
Пока что 16!!! и я радуюсь каждому дню, как последнему!!! надо же жизнь хорошо проводить в течении всей жизни, а то потом, как все пенсионеры жаловаться на нее буду)))
мне 21, вот начиная лет с 17 - очень классный!!!!
мне 14..это суперский возраст
Сколько даш, все мои!!!
Viktoria Ray
24в каждом возрасте есть свои плюсы и , на какой возраст придется их ( плюсов) самое большое кол-во пока непонятно))
Ольга Туркова
каждый возраст
Oksana Vaverchak-Maletich
Но каждый возраст по-своему хорош!
Физиологически -23, психологически - 45. Какой самы класный? Тот что есть чейчас
Лиза **********
мне 22 а самый классный это студеческие годы
а мне 22...и я очень этому рада....
мне 17. это самый лучший!!!
мне 16 и я считаю что каждій возраст по своему хорош!!!
14-самый классный возраст, так как ты и взрослый, и ребенок!
14 лет!!!Супер-возраст!!!!