Светская жизнь и шоубизнес

люди признайтесь честно, сколько вам лет?

просто так. . интересно стало, кто в категории сидит, мне вот 15...
Самый отличный возраст 17!!!!золотайа молодость)) пора красоты, любви и поиска себя в жизни)))))
Аделя Мингачева
Лучший ответ
Мне 61.
mne vot 37 nedavno stuknulo
mne 25. vot))
под страхом смерти признаюсь чт омне 19 лет)))
Liudmila Kirjanova
столько не живут
Gulnara Gubaidullina
Так я и сказала:-) Сейчас прям.:-)
Зоя Бартко
мне 17, а ощущаю себя лет на 40 =(
Полина Жукова
Печально конечно, но через две недели мне уже восьмой раз исполнится восемнадцать....
Все лишь за 50...Вся жизнь впереди!
исчо не радилась) )

18 мне)
150.или.же не помнею, короче, старая....
Роза Нусупова
Мне 39, а агент принадлежит дочери, поэтому в анкете - 17 лет.
Altyn Amansahatowa
29 ужо
Яна Кулевич
А я вот на 2 года младше тебя. Почти. Мне 10 октября исполняется 13!!! Через год паспорт получать...
и мне 15
Натка Натка
16 и 3 месяца
Мне 15, вот так вот. И пусть кто то назовет меня малолеткой
мне 14
20 и ещё чуть чуть ))
мне больше 15 но меньше 25 )))
Наташа Шишковская ты же писала, что 14)))))
мне 17
мне 31 год
Айка Танатар
15 до ста не хватает?
Zhumagul Mamatova
несколько))) 28лет
Алена Чамкина
А вот мне 40 лет.
Барбосик )
Мне 14
Юлия )))
Мне 15 без трёх дней. То есть фактически 14. Но это только пока) ) У меня днюшка скоро!)
Не много!
мне 13, и не стесьняюсь этого
А мне 14....пока....скоро будет 15)) Хи-хи
13 мне
да тут я видела сидят и 9 лет и 60!!!!
Лена
5 лет исполнилось 9 лет назад
мне 21=)

з. ы. Для Валентины Олейниковой и других. Никогда не стеснятесь своего возраста! Девушка, женщина может быть привлекательной в любом возрасте! А если неопытности стеснятесь, то вы наоборот счастливые! Весь мир открыт для изучения! эх.. где мои 13?=))
Мне 18 лет.
Guzeliy Best
Мне 17- хорошый возраст для новых идей, для интересной жизнаи и всего прекласного!
Еще не много - 42.
14 с половиной)