Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, хорошо быть женой олигарха?
через месяц ты будеш говорить так :ой я баблом замучена мне так скучно проблема на проблеме верту заглючило незаводится ферари все картье украли ой поеду в ницу как меня вы задолбали))))вот так)
брилиант в золотой оправе))))))))
ты вроде эт спрашивала уже
Неееее....не хорошо. Лучше самой быть олигархом
да это конечнно все хорошо, деньги и т.д, но есть и обратная сторона медали, это зависимось от мужа((( если какие-то конфликты, то начинается " ты нечего не делаешь, живешь на МОИ деньги ..." и все в том же духе... так что здесь есть две стороны: хорошая и плохая)))
Смотря с какой стороны.. деньги есть.. а мужа нет. постоянно на работе.
Плохо. Многое себе позволять будет!
Жить в достатке кому бы не хотелось? Но я думаю самое главное, чтоб была любовь. Я думаю, что человек, который любит ни когда не упрекнет тебя деньгами. А насчет того, что дома его не будет, а кто из нас часто бывает дома? Ну я про тех, кто работает.
Не знаю как насчет хорошо, но то что комфортно - это точно!
Скучно!
Нет я так не думаю!!!!
всем вам только одно надо чтоб кошелек потолще был... >=(((((
нет.Это очень тяжело.
ой, похоже гражданин Игорь Васильев обиделся. какая жалость! эх, девчонки, упустили похоже еще одного олигарха!
Только в материальном плане, а в остальном ты одинока. У тебя много завистников, но не друзей