Светская жизнь и шоубизнес

Отгадайте кто эта девушка

Кто первый отгадает,получит 10 баллов!=)
То ли Алекса, то ли бьянка....
Лилия Ляпкина
Лучший ответ
Сандугаш Сагитова Не то и не другое...она на английском поёт,хотя сама русская!
Лилия Ляпкина Видно,что русская....
Сандугаш Сагитова Она не очень ещё популярная...только набирает обороты...R'n'B и Soul певица...
Актриса скорее всего..
Наталья .
Ну давайте уже кто-нить угадайте.
Gulya Jumalieva
Судя по одежде на 1-й и 3-й фотках - подстилка для черножопых ниггеров.
Ирина Шилова
Симпатичная девушка! Не злитесь так Мужчины!!!
Елена Кашина
Бывшая подруга Тимоти - Алекса, да?
А сколько попыток для отгадывания? Можно три?
Сандугаш Сагитова Один только...а ты попробуй сюда,в коментарии писать...я это тоже защитывать буду!=)
Ак-Ерке Рахимберди Ну хоть какуб-нибудь подсказку,уж все мозги набекрень
Сандугаш Сагитова Это Русская девушка(певица),но поёт на английском....она с Владивостока...
модель какая то.
Согласна с Cubana - зачем поливать незнакомого человека грязью? Ради 2 баллов?
Анна Мехтиева
Если симпатичная девушка, так нужно облить ее грязью, отвечающие поинтеллигентней! Не на базаре.
....может Паршута?
Елена Вагабова
даже не знаю
ты
Aisulu Bazarbekova
девушка которая не знает слово расческа или которая думает что волосы на лице это красиво, тем более сексуально. а выглядит будто ахматая. тупо. как ребенок глупый. надо модельную какую нить прическу а не этот позор. чья то телка
Я забылА (((((блин, ну это певица.... ммм забыла ((
Комменты меня просто поражают в большинстве своем!! ! Что за удовольствие опускать себя же. говоря тупые гадости человеку, которого вы даже не знаете?? ? П*ц какой-то.
Mariana Maya
Смазливая внешность, возможно ты.
на второй фотке похожа на курникову.... красивая девушка.
Это NEEDLE.
Я бы с ней провел ночку
Анюта Крепп
незнаю скажу так девушка -загадка! по крайней мера на мой взгляд)))))))
ты наверно!
рохожа на девушку с одного танцевального шоу..
Не ты... Это точно!! !
...
мне интересно тоже узнать, кто это? это не русская?
Сандугаш Сагитова Ну,сама-то она русская(с Владивостока),но поёт на английском!
я такой точно не видела))
Похожа на Еванджелин Лилли
Сандугаш Сагитова несовсем....эта девушка-певица....попробуй ещё раз...
без понятия..
незнаю
Aisha Ingasheva
ааа... блин... в фильме вроде каком-то снималась... забыла ((((