Светская жизнь и шоубизнес

Что Вы слушаете из Рока?

Вот краткий список слушаемых групп:
ЛЮБИМЕЙШИЕ: , Ария (в старом составе) , AC/DC, Nazareth, Король и Шут, Кипелов, Iron Maiden, Ария, Queen, Led Zeppelin, Nirvana, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ: , Alice Cooper, ARIDA VORTEX, Van Halen, Black Sabbath, Helloween, Europa, Manowar, Metallica, Rainbow, Smashing Pumpkins, Who, Within Temptation, Маврик, Мастер, Гражданская оборона, Горшок, Князь, Черный Обелиск, Чиж и Со, Сектор Газа, Бахыт-Компот, Высоцкий, Коррозия Металла, Stratovarius, Эпитафия, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Легион, Biohazard, ВЕЛИКИЕ: , Aerosmith, Accept, Animals, Anthrax, Black Flag, Children Of Bodom, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Derek and the Dominos, Warlock, Diamond Head, Dimmu Borgir, The Doors, Eagles, Europe, Golden Earring, Godsmack, Guns N' Roses, Guano Apes, Heart, Hypocrisy, INXS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Judas Priest, King Diamond, Lordi, Megadeth, Mortal Love, Mötley Crüe, Motörhead, Nightwish, Oasis, Oomph, Ozzy Osbourne, Pearl Jam, Pink Floyd, Pixies, Posies, Rammstein, Saxon, Sex Pistols, SEX MACHINEGUNS, Smokie, Sodom, KISS, Sonic Youth, Sweet, System of a Down, T. Rex, Trans-Siberian Orchestra, Twisted Sister, U2, U.D.O., Chuck Berry, Urge overkill, White Stripes, ZZ Top, Агата Кристи, Александр Пушной, Мельница, Чайф, Кукрыниксы, Slipknot, Чёрный Кофе, Круиз, Whitesnake, Kreator, КЛАССНЫЕ: , Katatonia, Survivor, Kinks, Melvins, Mercyful Fate, Misfits, Pantera, Ramones, Rob Zombie, Rolling Stones, Satanic Warmaster, Satarial, Seraphim, Seventeen, Slade, Slayer, Soul Asylum, Soundgarden, Status Quo, Steppenwolf, Stevie Ray Vaughan, Stone Sour, Stone Temple Pilots, Sinner, Epica, Styx & REO Speedwagon, The The, Therion, Tool, UFO, Unchain, Uriah Heep, Velvet Underground, Victor Smolski, White Zombie, W.A.S.P., Xandria, Yes, Александр Рожков, Воскресение, Вышка! , Хуй Забей, Два Самолета, Егор и Сергей Летовы, Жопу Снесло, Иван Царевич, Кувалда, Куприянов Игорь, Наив, Отряд Джона В Окружении, Пилот, Перелом Профиля, Декабрь, Собаки Качалова, Сплин, Урфин Джюс, Усыпальница Духа, Хархан, Цитадель ветров, Шмели, Трали-Вали
Людмила Кондратьева
Лучший ответ
Фу, рока вообще не слушаю!
Within Temptation
Rasmus
Linkin Park
evanescence
Tokio Hotel
Avril Lavin
Ранетки
много чего, но больше всего уважаю и люблю TOKIO HOTEL...
Bon Jovi
30 seconds to Mars
Nickelback
Земфира
Aerosmith
Red Hot Chili Peppers
U2
канешно же Зверей!! ! какие нах. . deftones, drowning pool, korn, я таких не знаю!!
Виктория Вика
Только Рэп)))
♥Лилия♥
Так! Ранетки это не роК! Не надо портить это слово!)) )

Linkin Pаrk, Good Charlotte, Fall Out Boy, Avril Lavigne, EVANESCENCE, Rasmus, Papa Roach, Fort Minor!!, Pink, Limp Bizkit, HIM, SUM 41, Bullet for My Valentin, 30 sесоnds to mars, 12 Stones, Znaki, Yellowcard, Ария, СЛОТ, Lostprophets, Lacrimosa, ..да много еще чего)) , , это так перечинь чего я вспомнила))
Deep Purple KISS из отечественного Кипелова Кинчева Варшавского Земфира сделала свой рок очень не плохо
Tokio Hotel, Linkin Park
Леся ***
Within Temptation
Evanescence
И моя самая любимая группа Lumen.
ну тут может не всё рок, но вот то что я слушаю:
The rasmus,
Tokio hotel,Cinema Bizarre,
Avril Lavigne,Pan!k,
Panic!At the disco,
30 second to mars,
Lafee, Killerpilze,
Linkin park,
Simple Plan, Good Charlotte,Оригами,
Traktor Bowling,Cлот, Комната, Линия, Animal Jazz,
Bullet for my valentine,Fall out boy,
Jane air,Lumen,Аматори, Evanescence,My Chemical Romance...
The Rasmus & Linkin Park!!!!
И И
Агата Кристи, Кукриниксы, Кипелов и группа КИНО