Не надо, милая, не надо... .
Рок - это состояние души. Слушайте то, что слушали....
Светская жизнь и шоубизнес
собираюсь начать слушать рок, скажите с чего лучше начать чтоб подсесть?
Битлз, Лед Зеппелин, Дип Перпл, Пинк Флойд - и пошла, и пошла. . Главное, начинать с классиики рока, а не с бездарных песенок. Почитать можно что-нибудь на эту тему. Не вредно.)
не знаю.. . сколько себя помню всегда рок слушала.. .
ни чем не могу помочь..
начни с Король и шут
Глупый вопрос, "что сделать чтобы подсесть? " как я понимаю ты захотела стать неформалкой или эмо? Ну и дикость скажу я Вам раньше неформалами становились ИЗ-ЗА музыки, а теперь сначала неформалы, а потом музыка.. . М-да.... Мой совет: не смеши народ, возвращайся к обычной жизни и включай попсу
бредд. дурочка слушай то что тебе нравиться
О боже. Юленька Muse это не рок.
Оригами? Не в коем слуучае.
Начать надо с олд скула. А не быть эмо педовкой. или еще хуже
Панфилов, Цой, Сплин
Лед зеплин, алис ин чаинс
Сама я подсела с Оригами.
Но не слушаю эту лажу уже года три.
И перестала сллушать сразу после того как услышала Сплин.
Не понравится сплин, можете смело завязывать.
Оригами? Не в коем слуучае.
Панфилов, Цой, Сплин
Лед зеплин, алис ин чаинс
Сама я подсела с Оригами.
Но не слушаю эту лажу уже года три.
Эм. . ты так просто хочешь взять и начать слушать?
Врятли получиться.
И вопрос глуп. Нельзя ответить, так-как у каждого человека свои вкусы.
Врятли получиться.
Я подсела, когда Muse начала слушать!. . =)
электрик лайк оркестр, известное как ЕЛО . Радуга известное как райнбоу 83 - 84 .
Если цель начинаний - именно подсесть, тогда рок тут не причем, и можешь послушать Tokio Hotel. Если не вставит - переходи на димитрия билана.
начните с олд скульных представилей, Арии иль из современных тип Аматори и Оригами. Просто направлений разнообразных о4 мого)
я начинала с Земфиры, Мумий Тролля, Бутусова
кАрасавиtsa, я думаю, правду говорит, слушайте то, что душа советует и будет Вам счастье) )
совершенно верно) но я думаю что нужно начинать с легенд таких как Металика, Скорпионс, Квины ведь они и писали историю рока и дали ему нужное русло развития) ИХ ШЕДЕВРЫ ДАЮТ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!
слот это самая класная группа
согласна с первым комментарием. Рок это состояние души. . рокером надо родится, а фальтшивые уши ему никчему.