Светская жизнь и шоубизнес

Кто это на фото?

Не «проходит всё», как принято думать, но утекает ТВОЁ время.
Звёзды не могут светить вечно, хоть и остаются в нашей памяти навсегда. Самые яркие из них всегда сгорают быстрее.

«Его голос - это великий дар, его жизнь - это борьба за будущее, его талант - неоспоримое чудо...»

Золотой голос Франции - Грегори Лемаршаль. Звезда, которая промелькнула на небосклоне французской музыки слишком быстро.

Да, он прожил короткую, но очень яркую жизнь.

В возрасте 1 года и 8 месяцев у него был выявлен муковисцидоз - редкое наследственное неизлечимое заболевание, которое редко тянет до 23. Обычно он убивает в 15. Но поставленный диагноз не сломал Грегори, даже болезнь отступила перед решительностью и талантом молодого певца. .

в 21 год стал первым в истории проекта «Star Academy» победителем-мужчиной, за которого проголосовало 86% телезрителей.

Все его концерты проходили с оглушительным аншлагом. Грегори действительно прилагал очень много усилий к тому, чтобы преодолеть этот тернистый путь, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем ...

В конце 2006-го он перестаёт давать концерты из-за плохого самочувствия, а в феврале 2007-го ему требуется срочная пересадка лёгких, которые всю жизнь работали только на 20 процентов своего нормального объёма, при диапазоне голоса в 4 октавы.

Он ушёл молодым, как и Маленький Принц, с которым его постоянно сравнивали при жизни.
Может он, как и Маленький Принц, отправился на свою планету...?

... в конце каждый отправляется на свою планету!
...о которой грезил и мечтал в детстве!

P.S. После его ухода из жизни родители певца создали ассоциацию L'Association Grégory Lemarchal, по борьбе с муковисцидозом, за считанные дни собрав миллионы евро пожертвований.

Лариса Вербицкая
Лучший ответ
Без обид, п%дор какой то.
Удивительно дебильный взгляд.
Ирина Захарова
Наташа Морозова А чего "без обид"?
Он реально п%дор какой-то.
Бузова))
написано же: Grégory Lemarchal

Грегори́ Жан-Поль Лемарша́ль (фр. Grégory Jean-Paul Lemarchal; 13 мая 1983, Ла-Тронш, Франция — 30 апреля 2007, Париж, Франция) — французский певец.
француз
Надпись Григорий Лемаршал
Среднестатистическое фото))
Путн
Мелкий из "Иванушек Интернешнл" ))
Марина
Marina Khodareva
Похож на галкина