Светская жизнь и шоубизнес
На каком фото Аврил получилась лучше?
предпоследнее
На том, где она с микрофоном . Такой вид будто она кончает .
На 2 и 6,а вобще она везде хорошо вышла!)
Фото нет..
на фото где картина сзади это 3 с конца)
на всех милая!
на первом
классненькая ^^
да она везде страшная
5 сверху)) )
мне на предпоследней нравится
Не она классненькая девчушка, молодец что так продвинулась в Бизнесе
Песни у нее отличные.
На всех фоточках она просто милашка.
Песни у нее отличные.
На всех фоточках она просто милашка.
на 5 6 7
Знайте, что Евгения? Подойдите, и посмотрите на себя в зеркало! Чья бы корова мычала! ЁАврилка оч красивая, и лучше всего на второй фотке!
на 1-й и 2-й
Вообще она на всех хорошо вышла, но больше мне нравится 5, 6, 8
На последних двух
Везде красотка, но на предпоследней вообше ШИК
последняя
На всех) ) Она везде класно выглядит0)
нравится второе и картинки от Nika Kaulitz ..оч красивая она там..))
1 и на 6
согласна с фанатами Аврилки, она везде чудно выходит, она кульная гёрл)))
она везде красотка
соглашусь с Евгения Щенева
везде))
ну если все таки надо выбрать из этих, то второе
поддерживаю Евгению
на первой. и с картиной на заднем фоне
Мне кажется Аврил везде классно получилась, её даже какойто журнол назвал одной из самых сексуальных и красивых певиц!
3 и предпоследнее
МНе она везде нравится!
Если выбирать из этих то на первой, а так у мя есть и получше её фотки.