Светская жизнь и шоубизнес

Почему в роскошных особняках так?

Вот богатые роскошные особняки строят вроде крутые дизайнеры но нах*я столько ванных комнат?

Вот дом за 250 млн $:
12 спален
21 ванных комнат.
Вот особняк за 100 млн$:
35 ванных
13 спален
зал для боулинга
Вот особняк Mai­son de l’Ami­tie 100 млн$:
В доме 18 спален
22 ванные комнаты .

Я не понял. У них что постоянно диарея?
Можно же разнообразить хоть как-то. Бильярдная, бассейн, гроурум, зал для тренировок, другой бассейн с дельфинами.

Или они только срать и умеют?
Tatiana Smirnova
Американские представления о больших и маленьких домах сильно отличаются от российских. Описывать недвижимость тут принято по количеству спален — остальные комнаты общего пользования в расчет не идут.

Вообще у американцев принято размещать туалетные комнаты непосредственно в каждой спальне. В каждой спальне обычно есть и гардеробная.
Члены семьи наводят марафет перед работой/учебой и не мешают друг другу. Это удобно. Так всегда в частных домах.

Никому не секрет, что туалет является одним из самых необходимых мест для человека.
В среднем человек ходит в туалет 2500 раз в год. Это в 6-8 раз в сутки и составляет до 3 лет своей жизни.
Светлана Пуховец
Лучший ответ
У каждой спальни свой санузел плюс дополнительные возле кухни, гостиной, бассейна и других помещений. Я в обычной трехкомнатной квартире хотела бы иметь второй санузел.
Anna Kuznetsova
Мда... ты, видимо, вырос в коммуналке, где всем колхозом ходили в один нужник:)
Юля Самойлович
Tatiana Smirnova И? Ты думаешь что миллионеры посстоянно живут с гостями как в муравейнике?
Максимум небольшая семья и горничные.
под словом "ванная" может быть только горшок с умывальником, что бы не переться через весь огромный дом к единственному; -)
ну спален -12 туалетных комнат при них стол ко же
при кухне 1 горшок +13,
может быть душевая с горшком у бассейна 14
может быть джакузи, для релакса 15
массажные душевые 16
у тренажерного, боулинга, бильярдной и еще чего 17+
ну туалетные комнаты для прислуги, хозяева к своему горшку прислугу не допустят, вот тебе и 21 ванная: -)
J@Ns@Y@ ********
Ну и чё? У меня как раз такой особняк. Но у меня самое главное-бильярдная. На 2 огромных стола. А сколько туалетов, ванных, спален я даже и не знаю.
Нормальное количество, считается от количества спален, саун, бассейнов.... Прислуга, гости....
Кристина Рисс
Когда бухаешь то лишние 3 м играют роль...
если без шуток то для гостей свой унитаз на этаже)
Две стороны медали: с одной стороны, это их право, если финансы позволяют, то почему бы и нет. А с другой- если это показывают на всю страну, то действительно вымораживают эти понты.
Агуник *
Это американский стиль. Они не считают общие комнаты в доме / квартире. Квартира из 2 спален и 3 ванных, например, будет включать еще гостиную, кухню, столовую как минимум.
У тех тоже это есть)
Гроурум, впервые слышу такое слово
Tatiana Smirnova Гроурум-комната для растений.
Там изменяешь микроклимат для хорошего фотосинтеза. Хоть зимой, хоть летом можно выращивать что угодно. Сам контролируешь влажность, свет, воздухообдув.
Зачем? Социалистов опять бомбит как деньги расходуются чужие?
Alchik Alchik