Светская жизнь и шоубизнес
мне важно ваше мнение
парень крутит романы пока я отдыхаю
да брось все они одинаковые!пошел он в жепу сама закурути с кем нибудь роман))))ели ты его на самом деле любиш то будь мудрее и сделай вид что неметила)))чё я тут тебе рассказываю ты умница сама все поймеш))чмоки)
моё мнение- это не есть хорошо!
порви с ним, или сама закрути роман
Est, no ne pro tvojy chest, ti sch poka v sortirac ne peresidisch, do rvoti, ti poka ne vijasnisch sa chto moschno schrat, kysat, schalit, ti poka sebja ne soschresch i ee , ti sch ne smoschesch, ljybov - eto ne nenavist, tebe ne dano, chto eto takoe , ne dano,neeee, ja tebe Anky ny ni pri kakix obstojatelstvax- 25 let, ej schisn nyschna "romantika v samoletax, romantika v avtomobiljax", a s toboj tolko eblja mosgov v internete!!!
Ну а вопрос в чём??? Я бы его оставила, если это имеется ввиду...
ОН тебя не любить,бросай его и становись сильной девушкой!!!!
Дерьмо-парень, бросай....Есть те, которые не изменяют....
это плохо значит не так любит а может вообще! ты ему в отмеску тоже покрути)
бывало такое, проучи его, закрути роман у него на глазах, а потом ненароком скажи: "Извини любимый, незнаю что на меня нашло", и делай так изредка, чтоб он понял что он провинился
рви с ним и конци в воду...лучшего заслужила
А что сама не можешь решить что делать.Значит ты того стоишь.Извени за прямоту.
На то он и парень
Если любишь его, а он тебя - ну возьми да покрути романчик на своем отдыхе тоже. А встретитесь и опять все хорошо. Но если видишь, что отношения плохие, не трать время. Найди себе другого.
моё мнеие жизнь полна мгновений... и надо их ловить,а иначе они не повторятся!!!
Ничего себе! То есть в любое твоё отсутствие он тебе изменяет? Моё мнение:"Ну и зачем такой он нужен?"
Похожие вопросы
- мне очень важно ваше мнение...
- Про Тokio Hotel. Мне важно ваше мнение
- а какой по вашему мнению ТОП 10 самых красивых мужчин мира?
- Красивая певица?ваше мнение)
- Какая из этих звезд по-вашему мнению лучше и почему?
- По вашему мнению, кто из этих поп-див сильнее вокалом (голосом)? (с у д и м о б ь е к т и в н о )
- ЧТО в ней красивого по вашему мнению?(ФОТО)
- Как Вы относитесь к Виктории Бекхем? Ваше мнение о ней? И почему?
- Кто станет новой поп-королевой? После Мадонны, разумеется. Ваше мнение.
- Гузеева на пляже - Ваше мнение? (фото)