no pochemu zhizn' takaya suka? kogda kazhetsya, chto schast'e sovsem blizko, vot ono ryadom, ostalos' sovsem chut'-chut',
ti naslazhdaesh'sya etim momentom, a potom, kogda ti etogo ne ozhidaesh' ona suka beret, da oblamivaet vse, da tak zhestoko....
nu kak zhit' to dal'she?
Светская жизнь и шоубизнес
lyudi srochno ...
жить дальше придется как бы больно не было...со всеми такое бывает...жизнь жестокая штука... в ней бывают просветы а бывает вот так по свински трах бах и все пи...сец полный всей радости и счастью и все самому хорошему в твоей жизни....но потом же опять все будет и счатье и моменты....остается только пережить темное пятно... и в жизни снова засветит яркое и теплое солныхко... которое будет приносить счастье... и которое исполнит все мечты... нужно только потерпеть сейчас....не смотря на боль! не смотря на то что жизнь кажется конченной и бессмысленной!!! подумай а может все случилось именно так потому что это было лучше...потому что так было надо... наверное если это сейчас случилось то значит потом мбудет что то большее... будет лучшее взамен того что потеряла...
Ja tozhe ne snaju otveta na etot vopros.
какова жизнь, закон подлости, терпения тебе
Eto ti ne y nas sprashui , a u Boga!!!!
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех..!!цинично и эгоистично... но почему-то только так все получаецца... когда идешь по головам у других!...обидно.. но факт! выбор: либо ты их, либо они тебя!!
da ya soglasna,eto vsegda tak,no jivu ,nesmotrya na to chto vsypo poteryl smisl dlya menya,no jivu dlya detey
Уважаемая Ирочка! в первую очередь не стоит так убиваться....я очень понимаю Ваши чувства!со мной такое бывало...а что делать? надо плюнуть на всё,поднять нос к верху и двигаться вперёд!!!жить прошлым нельзя!удачи Вам!
Интересный вопрос... На такой сложно ответить, потому, как не знаешь точно, что имеют ввиду.. .
Можно понимать, как минимум, двояко.
Для Вас это - любовь, как я вижу.. .
Для Меня это успех в бизнесе... .
С любовью я на данный момент разобрался.
Для других это может быть что-то другое...
Можно понимать, как минимум, двояко.
Для Вас это - любовь, как я вижу.. .
Для Меня это успех в бизнесе... .
Может мало выпили?