Светская жизнь и шоубизнес

a vas razdrazhaet kogda lyudi umnichayut slishkom mnogo?

menya zhutko...
xochetysa pomidorom v glaz i kirpichom po zhope...
Всем Доброго Дня!!!Ирина ваш вопрос навеялал меня на следующие мысли....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Дети неразумные в Умняшки не играют...Взрослые зато уж очень умные...Друг друга часто подставляют.Самоутверждение,как ФактЗла по своей сути не несёт...Упёртость свойственна не многим)))))))На чей то даже взгляд-она УДАЧНЫЙ ход.Про знание и интеллект судить НАРОДУ.Недаром говорят:Не иди в реку,не зная БРОДА!!!!
Екатерина Комиссарова
Лучший ответ
Не злитесь.Меньше вопросов-меньше людей,которые умничают.
Алеся Мандрик
Если в тему - то нет.
это
как я
что ли?
*оксана *
не раздражает, если человек действительно умный ) но когда тупица умничает и через несколько сек при слове "материк" напрягается (я молчу уже о таком как IQ или попроще - интеллект) то стараюсь побыстрее уйти в зону недосягаемости для моих ушей "вумных речей" )
мне они просто нравятся...если правда говорят по делу..а так бы убил....
очень раздражает,особенно,если они умничают больше чем весят.так и хочется закатать,но не всегда есть возможность
Вы знаете,сначало то же чуыство.а вот потом разобравшись...еще больше.Раздрожают не те кто умничает,а больше те чкто пытаются навязать свое мнение и свои советы со взлетной полосы своей невысокой колокольни.:-)
Еще как, особенно когда на шутку начинают всерьез отвечать и причем таким авторитетным тоном.
да, очень
Если много, то да, а так нет!
Очень очень
меня тоже раздрожает когда не поделу умнечают! а если чел. тупой как сибирский валенок то это меня вообще выводит из себя...:))) бывают некоторые которые себя считают умными то это вообще полный пипец!