Светская жизнь и шоубизнес

почему вы ненавидите Justin'a Bieber'a?

Aigera Сарсен)
Бибера ненавидят в основном латентные гомосексуалисты (гомофобы), которые неосознанно на него возбуждаются -

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр. Причём латентные не осознают, что они занимаются описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - порой жутко смущаются и паникуют. К сожалению, большинство нормальных читателей также не понимают, что представляют из себя подобные описки. А между тем "невинный" на первый взгляд текст может говорить о многом. Рассмотрим, например, такую "шуточную" угрозу гомофоба: "Скоро за такую писанину сажать начнут, и тогда к тебе быстро придут, и возьмут тебя за попку прямо в сортире - даже покакать не успеешь! ". Написавший данный текст латент, по-видимому, считает себя очень остроумным, и даже не догадывается о том, что он по сути признался в наличии у него не просто гомоэротических, а гомосексуальных фетишистско-копрофилических (!) фантазий.
Некоторые латентные гомосексуалисты описывают свои гомосексуальные фантазии довольно подробно - однако, даже рассказывая о собственных извращённых мечтах в деталях, такие больные не отдают себе отчёта в том, что они фантазируют ради получения гомоэротического удовольствия.
Зачастую гомофобы обожают называть "п... дорами", "педиками" и пр. самых разных мужчин, юношей и даже мальчиков. Озабоченные латенты могут объявлять "извращенцами" кого угодно, начиная от реально "подозрительных" сексуально одетых молодых людей и заканчивая несозревшими детьми - таким образом они получают возможность гомосексуально фантазировать, как бы оставаясь при этом в своих глазах "нормальными", осуждающими гомосексуалов мужиками. "

(https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov).

См. также https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/pamatka-po-vyavleniu-latentnyh-gomoseksualov .

________________________________
Надежда Сыч
Лучший ответ
а кто это?
Он петь не умеет, он выпендривается на сцене.
он не слиток золота чтобы его любить
Анна Дудо
Мне на него пофиг, но всё же он отталкивает своей излишней слащавостью
Мудак и пидорг
Настя Цепкова
а за что его любить? назовите хотя бы 1 вескую причину?
Slava Slava
Aigera Сарсен) 1)он много добился
2)симпатия присутствует
3)он популярный
4)талантливый (актер, певец)
5)благотворительность.
пидор, выглядит как баба
У меня нет к нему ненависти.
Жаннет Жаннет
Потому, что он поёт слащавую попсу.
мажор