Светская жизнь и шоубизнес

srochno i vazhno!!!

kogda vam ploxo PIZ*EC KAK...chto delat'? kogda xochetsya krichat, ridat', no znaesh', chto eto ne pomozhet...kogda sobstvenooe besslie svodit tebya s uma...
KAK VSE ETO PEREZHIT'?
Попробуй сожрать кому-нибудь мозг на эту тему. Выболтайся. Проговорив о проблеме несколько часов ты испытаешь облегчение и мейби тебе даже покажется что все не так уж плохо. Главное, найти качественную жертву - собеседника. Я понимаю, что это за состояние и советовать что-то вроде "отвлекись" не стану, т.к. бесполезно, отвлечься невозможно. Просто нужно формулировать словами то, что произошло, обсуждать со всех сторон, пока просто не надоест и не станет скучно.
Алёнка Алёнка
Лучший ответ
позвать друзей, выпить кофе, поговорить по душам)или просто пойти погулять,съесть мроженного, расслабиться - это главное
Заняться чем-нибудь. Короче не сидеть без дела. Когда мало времени, то на всё то, что ты перечислила тебя просто уже не хватит. )))
нужен очень близккий человек рядом
я тут решаю..что делать...идти мне завтра к нему на работу...а то он всё поймёт....как ты думаешь??спасибо большое!!мы стобой несокрушимы))
Время только вылечит!
нужно поспать
кричать и рыдать, само пройдёт
устрани причину беспокойствазаймись чем ниить полезным или бесполезным. главное отвлекись, уйди с головой а так, что за причина то?
я включаю непривычную для себя самую тяжелую что нахожу музыку....иду гулять по улицам города дышать свежим воздухом отставшись наедине сама с собой помогает....иногда просто смотирю каой-нибудь любимый фильм либо сижу в нете....могу уйти в работу с головой...много разных способов....
Ю.
Юляшка ...)
Слушай, что же тебя так плющит. Причем уже не первый день. Кто тебя обидел?
конечно же напицца. но это вредно. ммм пооври кем нибудь, может он(она, они) смогут тебя хотя бы морально поддержать. какое то время. а потом все пройдет. за день, не брольше.
Kissa Seksi