Болезни, лекарства

Ludi pomogute srochno!!!!Pogalyista

Seichas ya nahogysi v Kitai,3 mesyaca nazad v moei guzni slychilosi neschastie v svyazi c itum esti rvanaya rana c ygasnum shramom,estestvenno ya konsylitirovalasi c vrachami,mne skzali gdati,kogda shram zaguvet delati operaciu lazerom(ydalenie shrama),proshlo yge stoliko vremeni,a ranu eshe ne zaguli,lekarstv ne vupisuvaut,govoryat chto nygno gdati,esli bu ya bula bu v svoei strane bulo bu proshe naschet lekarstv,a tyt ya dage bez ponyatie chto mogno kyputi,pogalyista podskagute chem mogno namazati shramu dlya zaguvlenie,lychshe narodnue sredstva,potomy chto tyt ya lekarstv nashuh ne dostany,u pogalyista mogno bez prekolov ito ocheni vagno dlya menya....
Юлия Громыко
Сок Алоэ, только не ложи сразу на рану, лучше проверь на аллергию, только потом, через марлевую салфетку.
Мир Окон Мо
Лучший ответ
Пришли фото шрама по электронной почте. Из того, что ты пишешь понятно мало.
Алексей Мовч
мумие применяют при всех травмах- очень хороший эффект
Мумиё - самое лучшее при ранах
Ты вначале писать на транслите научись нормально!! !
TRANSLIT.RU - тебе в помощь.. .
Вот тебе твой же текст на русском:
---
Луди помогуте срочно!!!! Погалыиста
Сеичас ыа нахогыси в Китаи, 3 месыаца назад в моеи гузни слычилоси несчастие в свыази ц итум ести рванаыа рана ц ыгаснум шрамом, естественно ыа консылитироваласи ц врачами, мне скзали гдати, когда шрам загувет делати операциу лазером (ыдаление шрама), прошло ыге столико времени, а рану еше не загули, лекарств не вуписуваут, говорыат что ныгно гдати, если бу ыа була бу в своеи стране було бу проше насчет лекарств, а тыт ыа даге без поныатие что могно кыпути, погалыиста подскагуте чем могно намазати шраму длыа загувление, лычше народнуе средства, потомы что тыт ыа лекарств нашух не достаны, у погалыиста могно без преколов ито очени вагно длыа меныа....
Alex Полунин
мед - все лекарство заменяет.
Если ты напишешь все на русском получишь массу ответов
Фил Гнускин
контрактубекс
спасатель
+маски из лечебной грязи
Солкосерил, посоветоваться с врачами и контратубекс
точно олег!