Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение об Ольге бузовой
Выскочка бесталанная
стыдно.. просто стыдно... но прибыльно)))
мне этот человек совершенно безразличен, что она есть, что ее нет
Равнодушное)
Ольга Бузова не человек, а скорее некая единица - показатель состояния отечественной культуры.
Это примерно как герц, ампер, вольт)
её используют, влиятельные люди, иначе она во МХАТе не появилась бы, но она бездарность, некрасивая, она всегда говорит, что хочет мужа, детей и собаку, у неё этого не будет пока она не прекратит под дудку её продюссеров играть
Пипец.
Кукла марионетка, но с гонором...)))
Важнее не мнения, а факты. У неё 13 миллионов подписчиков. Это факт! Остальное не важно.
Никакое, потому что я её не смотрю и не слушаю.
Смешная
Человек, который пытается что-то делать. Пусть плохо получается, но зато она не стоит на месте, двигается вперед. А это уже заслуживает уважения.
Алена Шуст
согласен
Ну а чего ты добился?
Никакое, потому что она дура конченая
У нее много денег.
Такое же как и об современной эстраде вцелом.
фрик, мозолящий глаза.
Много чего делает, но делает плохо. Не вдохновляет. Выходит чисто на чёрном пиаре. Аргумент многих её защитников - усердие, с которым она подходит к делу, но так не пойдёт. Можно было хотя бы попытаться делать что-то хорошо, но нет... В итоге мы имеем персону бесталанную и вездесущую, которой плевать на свою публику и которая мешает пробиться по-настоящему творческим людям. Короче, НЕ уважаемая женщина.
По барабану!
Я её знать не знаю.
Я бы ей отлизал
Честно мне она не нравится. Я не фанатка Бузовой )
Какое мнение? Тоже Божья тварь... правда таланта Бог ей не дал
У неё 13 миллионов подписчиков