Послушал её речь... посмотрел, так сказать в целом: жестикуляцию, мимику... эмоциональный типа фон - исходящий, в смысле - уровень позитива и настрой - артистический там, - есть у неё или нет, - типа как у Джима Керри и той же Екатерины Варнавы (если абстрагироваться от от расширенных её зрачков и частого шмыганья носом) - да даже, я не знаю - фигура, вся штопанная перештопанная, но и будь она прям шикарная красавица, - если ты дурында при этом и общаешься как провинциальная хабалка, - это не может быть ключом к успеху... ну как пример - Дана Борисова, при всех её... -"жизненных" и прочем (там) - она милашка, производит впечатление воспитанной и в принципе скромность как-бы - украшает, + детское личико и есть от этой её невыдрёпистости - некий шарм.
Ивлеева же не обладает не артистичностью, не позитивом, - как у некоторых это присутствует, - скорее от склада ума и врождённое, нет и интеллекта у неё - не просто для какого-то подспорья в шоубизе, - типа Вассермана, да даже, тот же Гарик Мартиросян - вполне без юмора интересен, т. к. грамотно говорит и в целом - адекватный и рассудительный... Нет харизмы у неё какой-то, т. е. она какая-то истеричка что-ли... по типажу... причём избалованная..
И тут - смотрю - интервью Дудя с ней - набрало - внимание, - 40 лямов просмотров... чё?*? чё-чё-чё??!!чёчёчёчёчёчё?!! это как-бы российский сегмент - и довольно-таки жанр - интервью, - узкий, если не специализированный. Т. е. Ивлеева, - это как Гангам-Стайл, в масштабах СНГ.
Понятно что среднестатистическая особь человека, - не особенно нынче требовательна и к контенту и кажется - вообще ко всему, но всё-же странновато как-то... невзрачная пигалица пользуется таким спросом у населения, не обладая вообще ничем, - никакими выдающимися чертами ни внешности ни характера, - не сделала вообще ничего в культурном плане, - даже как Бузова не поёт и т. д. - да даже блоги не ведёт типа Амирана Сардарова или как его там...
Ну вела "Орёл и решка" - но та-же Лэся - харизматичнее и артистичнее а та что поменьше, - вообще артистка по типажу - забыл как её зовут, - Ивлеева так вообще как по мне - не вписывается ни в один формат... даже дурочку не умеет отыгрывать типа Аллы Михеевой... или той же Бузовой... неужели - кто-то проталкивает её?
Светская жизнь и шоубизнес
В чём причина популярности Ивлеевой?
Секрет Насти Ивлеевой.
Ивлеева – народный архетип
Звучит как не самая очевидная причина – особенно если вы представили кокошник и коромысло. Но всё так и есть. В отличие от большинства хайповых див, Настя ухитряется быть модной и народной одновременно. И если вы не верите мне, то послушайте хотя бы гендиректора «Пятницы» Николая Картозию:
«Феномен Ивлеевой в том же, в чём и ведущей «Ревизорро» Елены Летучей. Всё это – типажи русской женщины – прямо такой корневой. Настя – та самая русская женщина, которая одновременно красивая, очень неглупая, и при этом тащит всё на себе. В ней эта сила есть. И это чувствуется.
Она может надеть красная платье – и всё, Мэрилин Монро. А может на корты присесть и сказать: «Слышь, ты! Попустись, лепила». У неё очень большая амплитуда характеров».
Источник : https://click-or-die.ru/2020/07/ivleeva-hype-machine/?utm_referrer=https://www.google.com/
Ивлеева – народный архетип
Аягоз Хамзина
Насть - ты что ль?
Аягоз Хамзина
И фишка в том, - что вопрос на момент написания вот этого коммента, был задан более месяца назад, - ответ вот этот, - под которым пишется настоящий этот коммент, - был дан вчера. При этом его выбрали лучшим голосованием (не я т. е.) - и самое интересное это то, сто под ним налепили (ВНИМАНИЕ!) 13 лайкосов к ряду, сразу и перманентно, и после этого кто-то скажет что её не пиарят не чураясь даже таких вот - просто позорных способов? пф... семион сь мёныч...
изначально, в тупых видосиках в стиле "вагини инстаграма"
потом, просто хайпанула в ОиР
Вот нефиг смотреть всякие телевизоры, тогда и заморачиваться подобной фигнёй не будешь. У меня телек сломался лет 10 назад, и я даже не знаю, что это за бабища, хотя в интернетах иногда её упоминают. Мне вообще на это дерьмо насрать, как и на всяких блогеров.
Ну, вот нахрена ты заморачиваешься на какой-то сраной, малоизвестной блогерше, которую искусственно раскручивают? Ведёшься на рекламу и популизм? Превращаешься в овощ?
Лучше слушай и читай актуальные новости, из разных источников, из непредвзятых, и составляй собственное мнение по результатом анализа, а не тупо верь всяким блогерам.
Совершенно верно
Она похожа на какую-нибудь соседку. Или подружку детства. Может одноклассницу. такая непосредственность.
Обезъянкам хочется быть на виду. А нормальному человеку нет.
Вообще без понятия кто это. И даже гуглить не хочу. Большинству все эти закулисные игры в популярность неведомы.
элджей вся причина
На хуях просидела
Да как шалава ведёт себя
Она красивая. И хорошо вела Орел и Решка. Интересно. Наряду с Региной Тодоренко- лучшие ведущие. В этом секрет ее популярности. Плюс замужество с Элджеем, его фанаты тоже ее аудитория. А кому она том вовремя чего сделала, это я не знаю
Первый раз слышу.
Аягоз Хамзина
лучше б я её тоже не знал...
15 сантиметров
Юлия Зинкевич
Чего 15 сантиметров?
В её миловидной внешности.
Ивлеева наркоманка, а не просто алкоголичка. В этом и есть её популярность. Её продвигают. И, я знаю кто. У неё есть спонсоры из Лондона - сэры и миссис. Она заключила контракт на пропаганду дури. Порою, она сама не ведает, что рекламирует.
Почему Инстасамку "исключили" из реестра? Потому что у неё не хватает мозгов. Это пробный эксперимент.
Она красавица
Аягоз Хамзина
в каком месте?
Какой ты зануда, столько написал хрени всякой. Проще вопрос задать не мог?
Ответ тебе
Потому что Евлеева вовремя отсосала хер, режжисеру. Вот и раскрутил он ее. Там все сосут и всех ебут в задницу за то чтобы стать звездой, даже мужиков
Ответ тебе
Юлия Зинкевич
Вагинальный лифт получается