Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о паре пугачевой с галкиным?
Надоели хуже яда.
пугалкины.
Мне нравятся они. Только потому что столько лет продержался и держится их брак.
Взаимопиар. Такое практиковали еще в 1800-х годах указывая на афишах "Певица из Парижа", "Любовница французкого короля", "Покорившая Европу".
Все это очень дешовый пиар. И на него клюют только не далекие люди.
ни два, ни полтора
говорят галкин гей и мол за счет нее маскируется, мне эта версия очень правдоподобна
Пугачева с Галкиним не виделась с того самого дня, когда он признался в любви и поступил в театральный вуз. И теперь, убрав со лба волосы, Пугачева стала ему, как когда-то в юности, нежно улыбаться и вдруг сказала: «А помнишь …» Он почувствовал радость от того, что ей все же приятно вспомнить. «А помнишь, мы тогда, кажется, ели эти самые ананасы? Или нет? Я так плохо помню». Он знал, что даже и теперь Пугачева помнит только ананасы и больше ничего. Именно так они с Галкиним это и поняли – с той секунды, когда почувствовали его интерес к Пугачевой. Конечно, здесь сыграли роль и блатные уроки. Пугачева относилась к старой гвардии и пользовалась особым уважением среди знакомых. Но любая уважающая себя женщина, пусть даже и бывшая стриптизерша, не выставит напоказ самое лучшее, что в ней есть. Пугачева выбрала то, что напоминало о былых днях. Когда-то она стояла в сверкающем хромом коридоре у зеркала и с гордостью думала: «Я – Пугачева! Я одна из первых и самых лучших! Да что там я! Как на подбор».
Любви все возрасты покорны.