Светская жизнь и шоубизнес

Чего вам не хватает для полного счастья?

Девушки, друзьей, игры в музыкальной группы, выступление на сцене. Метро без остановок, от начала до конца и без народу. Город без машин. Хорошую в институте группу. Халявные эказмены и зачеты, защита курсовой работы, бесплатный пожизненный проезд в траспорте. Езда на мотоцикле. Каждый weekend дискотеки и дружеские встречи с любмыми и хорошими людьми в ночном клубе. Мир без войны, отмены призыва. Дом с видом на море. Шикарный люкс номер в отеле пять звезд. Выступление на сцене Фабрики Звезд 7, Народный Артист, Пять Звезд, Новая Волна. Много общения, хорошие дружеские кампании. Полет во Вселенную и на Луну, выход в открытую Вселеннную.
**
**radda** **popova**
Лучший ответ
любви и денег
Осень Вита
Взаимной любви
Любви до умопомраченья, взаимопонимания без таин, откровенности и полного доверия.
Я счастлив. Хотя собственная квартира не помешает.
Мужа рядом.
Вы его не знаете...:(
Ивина Потёмко
Сейчас не хватает холодного пива, горячей девушеи и крепкого сна!
Всего и побольше, а так очень хороших оценок, родителей которые сейчас живут в другом городе и собаки которая там же. А ну парня нормального не плохо было бы.
99 рублей 99 копеек =) и больше улыбок и такблеток от жадности!!! =)
Миллион долларов
любимого человека рядом...
С*
Самал ***)))
Если честно, такой же девушкой как вы !!!
Мне не хватает именно счастья!!!
Кусочка луны :) Только очень маленького.
Алла Мелёхина
умения читать мысли людей!!!!
денег и любви (но именно в этой последовательности)
счастливым нужно просто быть.,оно не зависит от денег ...а если быть позитивным,то и любимый чел будет и деньги!!!!
пожизненного шопинга, и чтоб мой жених меня всегда понимал
всё у меня есть
-Ты ждала?
-Не очень.. .
-Дай обнять.. .
-Не трогай.. .
-Мне уйти?
-Как хочешь.. .
-Постоим?
-Немного.. .
-Что с тобой?
-Незнаю.. .
Разлюбила?
-Может.. .
-Ты совсем другая.. .
-Ты тоже.. .
-На душе?
-Ненастье.. .
-Поделись.. .
-Устала. .
-Что ты хочешь?
-Счастья!
-Всё?
-А разве мало?...
Мне понимающей девушки!!!!
денег)))
полного счастья :)
Любви и молодого человека(он в армии)
Собственной квартиры
К.
Каришка .
детишек:)
Квартиры!!!!
веры