Светская жизнь и шоубизнес
Какая сумма ежедневно должна греть корман для счастья?
)))
ох побольше бы. Чтобы спокойно гасить долги, чтобы не боясь тратить в магазине, чтобы хотябы раз в месяц покупать дорогущую вещь, что бы хватило на помощь малоимущим, блин как много всегда хочется, а получается как всегда((((((((
Чем больше, тем лучше.
Знаете,можетэто смешно.но мне вполне хватает 300 рублей на неделю...Бывает и того меньше...
Хорошо бы тариф безлимитный!
Тысячи 2-3
В сумке -на случайные покупки, но так, чтобы не пожалеть о безумствах, и чтоб зайти покушать туда, где Вы привыкли. В резерве дома - значительно большая сумма, которая может потребоваться, если хандра и нужна срочно реанимация качественным шоппингом.
У каждого порядок сумм свой, относительно доходов.
100$ день достаточно...
Корманы счастью не помогут.
А какой у Вас корманчиек....
чем больше, тем теплее будет карману
очень много надо.
Не в деньгах счастье!
Тысяч шесть-семь. Рублей. Хватит ! ( покушать в центре люблю присесть на часок, по паре раз на дню). Купить что-нибудь себе любимой, особенно, если - стресс.. Сапоги и куртки - это болезнь: курток уже столько, что меня спрашивают, кто их будет носить ...А кто может остановить маньяка ...А духи.. Все, надо обзавестись жабой - чтобы душила на корню, как только "глаз завидущий" загорится ...
Мне хватает в день 5000!
дофига* и еще немножечко+ все это в квадрате
лицо моей жены не заменит никакая сумма. лучше греть сердце.
Тысячи две!
питание-200у. е., бензин-40у. е., штрафы-100у. е.... вот, пожалуй, ежедневные расходы
Давайте посчитаем))1000-бензин,6000-питание,3000-штрафы,покупки по мелочам не считаются и крупные соответственно..в районе 10-12р. на каждй день без покупок
Карманов таких ещё не придумали!!!