Светская жизнь и шоубизнес
Что такое счастье?
когда тебе ничего не хочется))
Что такое счастье? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Каждый понимает его по-своему. Для одних счастье – это благоустроенное жилье, машина; другие счастливы тем., что имеют много друзей; третьи мечтают побывать за границей , а четвертые скажут: счастье - крепкая, дружная семья.))
Отдельные моменты жизни, когда происходит что-то очень хорошее или получается то, к чему ты давно стремился! Вот я 2 песни свои записала, могу сказать, что ооочень счастлива. ))))))))
самое не уловимое чувство... но когда наступает... ощющение как будто в раю...
Умение наслаждаться жизнью.
счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог
птичка это, птичка, синяя такая, которую истребили еще в прошлом веке и с тех пор никто не видел.
Счастье-это то чего мне не хватает в жизни!
Господи, может еще и теорему Ферма начнем доказывать??? Если бы кто-нибудь знал ответ на этот вопрос, все бы уже были счастливы. По рецепту.
пописать... бы...
счастье - это тяга позновать, чтото новое (жизнь), стремление к чему либо, без этого нет счастья.
Основные составляющие счастья-это когда тебе есть, что делать, есть кого любить и есть на кого надеяться...
когда нет денег
Счастье тогда кода ты сам в слух скажешь"Боже как же я счастлив".
Счастье — понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Щас тебе
это когда все и Всё тебе дорогое рядом)
Когда ты нужен любимому или любимой !!!
Это когда все есть, но чего-то не хватает... Ведь без стремления к чему-то - какое ж это счастье?
счастье - это когда чувствуешь что оно есть, но не можешь объяснить его словами.