Светская жизнь и шоубизнес
для вас счастье это....
Это когда не надо ни за кого и ни за что волноваться, когда все получается все как ты хочешь и когда все здоровы. вот заболела я - все остальное хорошо. а толку? голова болит ничего не надо уже... А в конкретно в деньгах счастья нет. сколько бы не было всегда мало ))) от них только удовольствие можно получать покупая все что хочешь и даря людям то, о чем они мечтают! А еще счастье - это беззаботность, где-то на море. Вот через месяц буду безумно счастлива на берегу Адриатического моря)))
Создай сама себе счастье
много денег и здоровье близких и родителей и любимый муж и исполнение желаний.
когда есть шоколадные конфеты)))))))))))
то что греет и любит
Для меня его нет. Мне всегда всего мало, что бы я не получил...
мчаться по городу без пробок, тратить з-п в любимом магазине, а вечером сидеть с любимым в кафе и пить вкусные ледяные коктейли, а ночью обнимать его....
это видеть одного человека....ну и конечно же финансовое благополучие.
это он... только его в моей жизни нет, кажется! Эх, блин
для меня деньги и богатая жизнь!!!!а семья,а семья потом!!!!
понятие счачтье для каждого человеа самое разное, но для меня счастье заключаеться в том что бы быть с дорогими мне людьми
Любить и быть любимой. Как бы хотелось иметь второе...
...свобода, никаких планов...
движение к цели и ощущение своей значимотси в глазах других)
....-это ,когда есть любимй муж и прекрасная дочурка, прям как у меня :))))
Мои близкие и любимые люди.
когда есть любимый...или семья(тоже любимая),а еще люди в которых никогда не разочаруешся..и которые любят и уважают тебя..
любить и быть любимой
...любимые люди рядом