Светская жизнь и шоубизнес

Чем известен прилизаный типок Прохор Шаляпин?

Слышал только, как отца в дурдом запер. Жену ему искал Малахов и не один раз, но так и не нашли и жил со старухой какой-то. Очень негативный типок, но везде светится по телику и успешный и богатый. Ладно эти Киркоровы и Галкины, они хоть как-то по телику себя проявляют и есть к ним уважение. Но а Шаляпин максимально подозрительный
Аrаilyм Вilтаеvа
38-летний певец Прохор Шаляпин широко известен благодаря скандальной личной жизни.

В 2013 году артист шокировал общественность женитьбой на 52-летней на тот момент бизнесвумен Ларисе Копенкиной.
Правда, их союз продлился всего год. Позднее Шаляпин признался, что брак с Копенкиной был заключен по контракту.
После разрыва с предпринимательницей, певца подозревали в близких отношениях и с другими женщинами почтенного возраста.

Так, Прохор признался, что его привлекают дамы из списка самых богатых женщин мира: «Вообще список моих любовей – это первая двадцатка Forbes самых богатых женщин мира. Они, в основном, американки! Но есть и китаянки и даже одна японка! Такая красивая, раздобревшая. Будет кормить меня шоколадками. Я, к сожалению, сладкоежка».

Источник : https://www.vokrug.tv/article/show/16106122751/
.
Лада Казакова (Сорочан)
Лучший ответ
Альфонс профессиональный, не бедный уже, еще разбогатеет в перспективе.
геронтофил
Он поставил перед собой цель стать богатым, миллионером. И уверенной походкой идет к своей цели. Связывается только с богатыми тетками, чтобы подарки дарили. Вроде в последний раз ему повезло.
Голос у него неплохой, парень неглупый. Но странный.
Marishka Freiberg
ищет богатеньких старух ради наследства.. тем и противен
Анастасия Карпачёва жизнь продлевает им... кому захочется умирать, зная что после тебя всё останется ему
Анастасия Карпачёва вот и стараются, живут... подольше
Анастасия Карпачёва мне вообще пох на их жизнь
Анастасия Карпачёва что от чего не зависит?))
Анастасия Карпачёва можете не понимать.
Анастасия Карпачёва была бы весёлой, зачем мне искать его?
Анастасия Карпачёва поняла, что с тобой не найду. поэтому желаю всего доброго и до пока
Анастасия Карпачёва и кто торжествует?)
Анастасия Карпачёва всё, скуучно, давай, не пиши больше...
Хайповал на фабрике звёзд, потом на шоу Малахера, то женясь то разводясь с женщиной старше себя на порядок. Типичное поведение артиста без творчества.
Спец по глупым старушкам. Молодец, короче.
Мuлаха Makая ))*
- фу! проститут какой то .
Альфонс
О, его недавно по телеку показывали.
Тем, что он не Фёдор
Однофамилец известного оперного певца - баса Федора Шаляпина.
Аа Бб
Анастасия Карпачёва не однофамилец а взял псевдоним