он такой ДЕБИЛ
что ноу комментс
тупой наглый баран абсолютно бес талантливый!! !
он меня ужасно раздражает!! !
вряд ли кому то он нужен
кроме своих родных наверное
Светская жизнь и шоубизнес
Зачем и кому нужен певец Прохор Шаляпин?
он никому и не нужен, по крайней мере я его нигде не вижу после фабрики, таскается по всяким "Званым ужинам", чтобы хоть как-то засветиться, но его это не спасет. никому он не нужен
Думаю русскому искусству точно не нужен. К сожалению, он такой не одинок.
Странно, что он себя певцом называет. Я даже и не слышала как он поёт, да и многие наверное тоже.
Если молодой, то никому
Обидно, что в родственники великому человеку навязывается, так тогда планку высоко надо держать!
Наталья Кузьминская
Спасибо! С наступающим!
Никому так же как и практически вся российская эстрада (имею ввиду бездарных фабрикантов, моб блондинок и блестящих)
России точно не нужен)
он сама себе нужен
Комуто, тм более, что он даже не Прохор и не Шаляпин
Мне этот вопрос тоже интересен
Ну лично мне он не нужен
Вот именно зачем? о_О
фиг знать... я о нём вообще уже с момента фабрики не чего не слышала
Ну кому то наверняка нужен!!!!)))))))))))))
Видимо кому-то нужен.
Лауреат четырех международных музыкальных конкурсов, премий «За Возрождение России XXI век» и «Миротворец» певец, выпускник Российской Академии им. Гнесиных Прохор Шаляпин российскому шоу бизнесу не нужен, как не нужны и остальные выпускники высших музыкальных учебных заведений. К сожалению, культуре и искусству, он был бы нужен, но в России их не осталось.
А не слышите Вы его песен по радио и ТВ, потому, что он не поет пошлятину, вроде «чем выше любовь, тем ниже поцелуй» , и тому подобное.
18 .12.09года награжден – медалью «Талант и призвание» - за выдающиеся успехи.
2007 год. Награжден Медалью Святой Софии.
На сайте Прохора Шаляпина можно прослушать 120 песен в его исполнении.