Светская жизнь и шоубизнес

прохор шаляпин внук фёдора шаляпина?

Galina Mrikalo
ни какой это не Прохор Шаляпин. Это Андрей Захаренко. И ни чего общего с Ф. Шаляпиным не имеет
Светлана Бондар
Лучший ответ
Светлана Ракова И слава Богу
Внук Фёдора Шаляпина - актёр. Помер уже. А, нет, это сын оказывается http://www.kinopoisk.ru/name/122786/
Елена Куликова
Из биографии Прхора Шаляпина: Принимал участие в различных музыкальных конкурсах. В 2005 году на конкурсе «Звёздный шанс», проходившем в Нью-Йорке, исполнил песню «Калина» на украинском языке и занял третье место. В том же году вышел его дебютный альбом «Волшебная скрипка». В 2006 году под сценическим псевдонимом Прохор Шаляпин стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд-6». Получил скандальную известность благодаря тому, что пытался выдать себя за потомка знаменитого оперного певца Фёдора Шаляпина. Среди песен, исполненных им на «Фабрике звёзд», одним из наиболее запоминающихся был романс «Утраченная юность» (слова Сергея Есенина, музыка Виктора Дробыша). Прохор Шаляпин стал финалистом телепроекта и занял четвёртое место. Прохор Шаляпин
не обязательно все носители одинаковых фамилий с знаменитыми людьми обязательно их родственники.
Он такой же Шаляпин, как я - Уинстон Черчилль. И слава Богу. А то великий Федор Иванович в гробу бы перевернулся.
Нет. Это вообще псевдоним. И вообще, слишком много вокруг него разговоров, какая то говногзвёздочка, блин.
Вчера на программе "Пусть говорят " бывшая любовь Прохора Шаляпина пожелала ему побольше Мужей и Хороших Мужиков !
Света Солнышко
и живет со старухой богатой.. фууууу
Людмила Мицых
Светлана Бондар Уже развелся
Ни коим образом. Это псевдоним.
Нет, он его дедушка.
С какого бодуна он его внук? Андрей Захаренко он.
Нет. Он пи.... бол! Лишь бы обратить внимание на себя. Бесит!!!
Нет, Шаляпин - псевдоним.
Это псевдоним.