Светская жизнь и шоубизнес

Как Шаляпин может спать с 57 летней бабушкой?

Недано посмотрела в ютубе видео о них... это кошмар, яв ахуе.... как он может спать сней, наш мир что с ума сошел? как вы думаете и что вы демаете об этом?
Шаляпин сам противный,слащавый.Еще и больной на голову.
Раиса Емельянова
Лучший ответ
Я бы тоже не отказался дрюкнуть кого нить из знаменитостей ...меня это вазбуждаит
Aida Nasybullina
может он некрофил))
они нам об этом не расскажут, дело прошлое. Но вы можете узнать у Галкина, как обстоит на самом деле
он просто очень любит деньги... и это самый быстрый способ выйти в дамки.... ты будешь прозябать... а он будет жить в шоколаде всю жизнь...
Ни уто ни с чего не сходит, ей на самом деле не 57 а всего 12, и это физиологический её возраст. она его снабжает как ни странно обильно гормонами. а он ей дарит наслаждение если вы про интим! И у неё больше бабьего века не будет в отличии от вас! Не надо завидовать таким людям, они уже счастливы без вас!
Flower White
наверное спокойно спит и всем доволен.
Zhanat Galieva
похуй
Вероника Вакал
Вот я в ахуе
так же как и Галкин с 64-х летней...)))
наш мир, к сожалению, уже давно сошел с ума!
Татьяна Исаева
ценность человека измеряется не возрастом... почему такое негативное отношение к женщинам постарше... кроме того зачем анализировать чужую жизнь ...кто и с кем ...живите как нравится вам и не судите других
Просто Дура
я не понимайт
Спать то норм а вот трах как то не очень мне кажется
хорошо пропиарился
А вы уверены, что он с ней спит, и это не очередной пиар?
Irina Suhhalova