Светская жизнь и шоубизнес

Хотите ли вы что бы Михаил Прохоров стал призедентом???Если нет, то кто?

хотите ли вы работать без обеда и часов по 10?
тогда уж точно не он.

на места Путина придут ещё хуже с тойже самой свито падонков, жуликов, хапуг и прочие,
*Y
*.i'm Your Dream.*
Лучший ответ
Нет, не внушает доверия, он и так богат, зачем ему этот гемор... как то не верится, что он озаботился судьбами России. Скажу по Станиславски - не верю!))
Наталья Зорина Танюша, скажу больше: в тех же США в Президентах бедных нет ни одного изначально. У них так построено. И много факторов, препятствующих тому, чтобы им стать. Даже губернатор не может стать губернатором, если он не американец (только 1 случай был с австрицем Шварцнеггером, а знаете все почему? Потому что он из семьи Кеннеди, если бы не этот факт - не быть ему губернатором ни за что)
Просто мы, россияне, привыкли, что у нас сначала власть, а потом уже деньги, в отличие от США, где сначала деньги, потом власть, но поверьте, бывает и у нас также.
Другое дело, что вы просто не верите именно Прохорову (я вообще никому не верю), но не в том, "что он богат и зачем это ему", как вы, а просто не верю, что он сможет что-то сделать_)))
не хочу, тех, кого хочу видеть в Президентах, нет в кандидатах и в правительстве вообще
Daria Bolshakova
Зуля Мурадова да и во всём мире наверное, нету такого человека, которого реально хотелось бы видеть президентом)))))
А кто этот Прохоров?
Нет, не хочу!!! =))))))
Человек много чего добился в жизни. Деньги его не интересуют я думаю, он и так богат. Просто хочет стать вторым Петром 1, я за, а почему нет. Я за ПРОХОРОВА. Тандем Путин-Медведев в топку.
Алла Степанова
Я - за Вована " Стабильного" . Прошке "Нестабильному " я не доверяю
Я за Миронова буду голосовать.
Танюша Пупс
Вам русский учить нужно, а не опросы проводить...
Наталья Евич
Нет. Тот будет править страной, кто не будет участвовать в делах тьмы-выборах.
У меня вся семья за Прохорова, может он бы что-то изменил в стране, а Медведев с Путиным только обещаниями кормят и нифига ничего не делают для народа...
Прохоров - президент.. . это просто нелепо!
я лично хочу чтобы Прохоров стал Призедентом а что хороший мужик=)))
я даже не могу представить что тогда будет со страной и средним классом. или очень хорошо все будет или гг
У меня мама очень хочет что бы он стал президентом.