Светская жизнь и шоубизнес
Даня Милохин грамотный человек?
Он умный или нет?
В школе Даня учился посредственно. В отличие от старшего брата Ильи, который уже в детстве стал кандидатом в мастера спорта по шахматам, Милохин ни к учебе, ни к спорту интереса не проявлял. Он даже училища в Оренбурге, куда поступил вместе с братом, не окончил. А поди ж ты, стал звездой Интернета и теперь зарабатывает миллионы...
Зачем забивать себе голову знаниями, корпеть над книжками, что-то зубрить, сидеть ночами над рефератами, мечтать о "красном" дипломе, если все это, в конечном итоге, приносит куда меньше прибыли, чем снятые на телефон короткие ролики не самого глубоко содержания.
Отсутствие образования Милохина, говоря просто, "не парит". "Если я чем-то заинтересуюсь, что требует получения высшего образования, например, захочу полететь в космос, то тогда займусь этим высшим образованием, отучусь на этом высшем образовании", – заверил "Дни. ру" 19-летний блогер.
Источник - интернет
.

Источник - интернет
.

А кто это?
Галина Ковальчук
Тиктокер
Это у тебя надо спрашивать, ведь Вы его сделали таким умным.
Галина Ковальчук
Я его не смотрю
Нет конечно. Он туп как пробка. А деньги делает не он, а на нём продюсеры которые его тащат. А сейчас тупость очень хорошо продаётся. Для подростков это прикольно
Хто эт
Галина Ковальчук
Тиктокер
Хз, мне лично плевать.
он умен как питекантроп
Умный.
Глупый бы не зарабатывал миллионы на такой фигне.
Он молодец, делает деньги, пока может.
Через год о нем и не вспомнят, а он, заработав хорошие деньги, вложит их куда-нибудь и будет получать пассивный доход.
Ну или "сторчится" и подохнет в канаве от передоза ))
Но, думаю, скорее, вложит их в недвижку, а сам будет каким-нибудь хобби заниматься. Или по миру путешествовать. Или волонтером в Африке работать.
Он молодец, делает деньги, пока может.
Галина Ковальчук
Хм вы уверены? Он даже учиться не хочет
ага
шкет123