По одной из версий их родители заплатили за них огромную сумму денег. Чтобы запустить слух в и-нете. А вы их любите? Я нет.
Ещё одна версия, которая создала им пиар-это, что они брат и сестра. Но правда ли это я не знаю.
Вот нашла в инете про них:
Кристина Шеметова и Данил Шеметов.
Дата рождения: Кристина: 21 января 1998 год.
Данил: 25 декабря 1997 год.
Родной город: Москва.
Дети стали знаменитыми по прозьбе запиарить их.
Данил на год взрослее от Кристины, их родители заплатили 6000 грн. за то, чтобы их пропиарили, и они стали знаменитыми!
Да, это так, они просветились на всю страну, но теперь уже много людей догадались что они брат и сестра, ведь они очень похожи.
Они решили не открывать еще тайну, но со временем всё откроиться, и станет на свои места.
Дети рады, что их так все любят.
но уже начели бояться, что их за это многие будут ненавидеть.
во 1 почему у Данила ФАМИЛИЯ не указана? (в контакте)
во 2 они вместе ездят в Египет или типо того.. .
во 3 одежда одинаковая
в 4 тачка, квартира одна и таже
в 5 они очень похожи
Светская жизнь и шоубизнес
А как Даня и Кристи стали "знаметыми"? Почему их так любят?!
Их любят такие же малолетки, как и они сами. А знаменитыми может стать на ютюбе кто угодно - и старушка, танцующая брейк, да и вообще много кто. Но проходит время и их забывают.
а это кто?
чесно.. понятия не имею о ком идёт речь...