Светская жизнь и шоубизнес

Кто платит няшке Милохину огромные деньги за рекламу?

S. A.
Давайте посмотрим и разберем 3 источника дохода Дани:
1. Социальные сети
Это основной источник дохода. Зарабатывает блогер на рекламе и на сегодняшний день имеет контракты с PepsiCo, Honor, Лентой и другими крупными брендами.

Реклама бренда в TikTok стоит у Дани от 200 тысяч рублей, музыки – от 75 000 рублей. Так, например, ICQ New заказали рекламу в TikTok и интегрировали бренд в клип Милохина на песню «Лав».

По словам Дани, его средний месячный доход сейчас достиг 2 миллионов рублей.

2. Концертная деятельность
Сейчас такой статьи доходов не существует, но перспективы в этом направлении у Дани огромные, учитывая популярность его сольных треков, а так же совместных проектов с Тимати, Джиганом и Николаем Басковым.

Осталось только собрать полноценный альбом, а организаторы гастролей и корпоративов уже точно стоят в очереди, желая хорошо заработать.

3. Работа на телевидении
Являясь самым медийным тиктокером, попадание на телевидение для Дани было делом времени, которое на самом деле пришло очень быстро, и сразу в компании таких звезд как Лариса Гузеева и Дима Билан. Новое шоу TikTok талантов на канале Пятница.

Точная сумма гонорара на данный момент не известна, и вряд ли она существенная, но перспективы попасть в более крупный проект, и получать доходы сопоставимые с Димой Биланом в шоу Голос, а это 9 миллионов рублей за сезон, конечно же есть.

Как результат, годовой заработок молодого блогера составляет примерно 25 миллионов рублей в год и имеет огромный потенциал роста.
.

Наталья Конради
Лучший ответ
Киллип Фиркоров как муж и Греф спёрбанк
Ольга Хатыпова
За рекламу понятно, платит рекламодатель. Вопрос в другом. КТО пиарит этого испорченного детдомовского пи-дорка ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СМИ ???
Рекламодатели. Им всё равно, кому платить, лишь бы привлечь клиентов.
лобби рыжых
Ionitov Rodica
S. A. Чубайс?
Няшки спонсоры.
Одним из самых больших на данный момент является McDonald’s.
Которая выпустила МакКомбо Дани Милохина.
А так множество различных брендов и спонсеров
Путин