Светская жизнь и шоубизнес

что бы вы сделали с димой биланом если бы очитились с ним в запертой комнате?

Зашила бы ему рот.. Что б не мучал своими жуууткими песнями..
Natali Filatova
Лучший ответ
Ну и что, он сам бы первый сказал, что ему нужно выйти! Я ему анекдоты про него самого бы рассказывала !
Любовь Бушина
ничего-пусть живет
@@
@@@ @@@
Очень долго рассказывала о том, какие он поет отстойные песни, имея ПРИЛИЧНЫЕ вокальные данные
Он бы сам решал, что ему делать со мной, потому что я бы тихонечко блевала бы в углу. Блин, даже жалко его становится, ему еще и убирать придется!
защипала до смерти!
Юлия Шакирова
ничего..
Оооо занялась бы сексом с Димкой ммм!!
Ал
Алена
да ничего бы не сделала.... просто пришлось бы разговаривать.... как никак вдвоем водной комнате....
Поговорила бы, взяла афтограф и спросила бы о дисках, клипах и. т. д
Занялся бы сексом
ничего, проигнорировала бы
убила бы нах
Елена Миненко
в обморок свалилась бы
Я бы придушил бы его ведь он портит имидж мужиков педик СРАННЫЙ
P.S:ненавижу педиков
K. A.
Засунула бы кляп в рот.
Заманчиво... Вначале ущипнула бы себя. А после соблазняла бы во время разговора)))
спела бы с ним.
Tatjana Hakk
Убила бы
Ничего, поговорила бы раз дело на то пошло.
Глаз на пятку натянула бы!!!! И сказала бы, что так и было! Пусть прыгает мальчик на радость!
Zuhra Bekmyrzaeva
я бы к нему прилипла и целый день не отлипала)))
постаралась бы поскорее оттуда выбраться :)))
Viktoria Kreyn
Я бы ему заткнула чем-нибуть рот и попросила бы овтограф для подружки