Светская жизнь и шоубизнес
Как называется фильм, где Акшпй Кумар кузнец находит ребенка и воспитывает его?
Ответьте пожалуйстааа
Описание индийского фильма «Зверь»:
Описание: В раннем детстве мальчик-сирота (Акшай Кумар) попал в банду, где провел безрадостные 20 лет. У него нет даже своего имени, только прозвище - Падишах. После встречи с уличной танцовщицей Сапной (Каришма Капур) он решает завязать с прошлым и зарабатывать на жизнь честным трудом. Падишах усыновляет беспризорного мальчишку и начинает работать в кузнице. Неожиданно находятся родители мальчика, а главарь банды Султан (Шакти Капур) настойчиво зовет Падишаха обратно...
❈ ═══════❖═══════ ❈
Привет, малышка!
Три молодых холостяка - Аруш, Танмей и Али, или просто Эл - беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад - однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой...
❈ ═══════❖═══════ ❈
Привет, малышка!
"Меч Гая ", сериал 2018
Кузнец находит в лесу младенца рядом с мертвой матерью, берет ребенка к себе и называет его Гай.
Через 10 лет с мальчиком происходит несчастный случай — он лишается руки в кузнице, и тогда приемный отец приставляет ему вместо руки меч, передававшийся в их семье от поколения к поколению.
Меч, оказывается, наделен злой силой, и теперь жизнь Гая превращается в одну нескончаемую битву.
Не знаю