Светская жизнь и шоубизнес

Зачем люди убивают животных чтобы понтоваться новыми шубами?

Чтобы выжить в суровом климате Якутии.
Морозы ниже -50 градусов зафиксировали в 13 районах Якутии.
.
Елена Репин
Лучший ответ
В основном они животных едят
Шуба - это так. Приятный бонус.
Че-то никто в норковых шубах по улицам не расхаживает...
Это не люди, это бледнолицые убивают животных, чтобы "понтоваться" новыми шубами.
Ольга Матюто
Жизнь на Земле это цепочка убийств, все едят друг друга.
да
Мадина Фея
Светлана Барышникова ты даже за меня отвечаешь - отлично
В Европе в о о б щ е никто в натуральных шубах не ходит и воротников из натур. меха не носит. Я лет 10 не ем красное мясо, планирую вообще отказаться и от белого. Разводить норку, нутрию для шуб это омерзительно и надеюсь в прошлом .
Люди такие же животные, потому что хотят доминировать.
Вера Петракова
Помимо шкур есть еще и мясо, которое мы все едим, если конечно у вас не сдвиг по фазе на теме вегетарианства. А животные в свою очередь тоже убивают других животных чтобы пожрать. Это жизнь, никуда от этого не деться.
Потому что польза
Арука Аружан
Чтоб тепло было
В Америке делают роботов на 4-х ногах, затем выставки проводят кто круче робота сделал... то есть увлекаются техникой.
С шубами так же, кто-то увлекается охотой, кто-то шубами.
Никому от этого ни холодно, ни жарко.
Хорошо если четырхногие роботы ещё и доход приносят.
А вообще убивать животных это нормально, это существует уже тысячи лет.
Понтоваться тоже нормально, люди стараются быть лучше уде тысячи лет.
Бабы.
больше не убивают животных ради подобного.