Светская жизнь и шоубизнес
Щас я буду понтоваться:
Я езжу на электричке и в метро.Кто-нибудь ещё так делает?Или я одна такая крутая? :)))))))
а я нет, значит я беспонтовая, да? эх вы, МАЖОРЫ! ))
Я только в метро:)))
Я тоже в метро частенько, на электричке уже года 3 не ездила, а вот в поезде тоже иногда приходиться, мне даже нравится залезть на верхнюю полку и в окошко пялиться!)))
нет, не езжу, но это не понты
я тож крутоя люблю посидеть в липестричке посмотреть и оценить людей послушать музычку милую !! от метро ужо тошнит так что наземным транспортом пользуюсь
я тоже езжу на метро. и на электричке тоже иногда. и я не смотря на это реально крутая))просто не считаю это за преступление против гламура
на метро
нет ты не одна такая...я тоже так же крута))))
в нашем городе к сожилению нет метро, но когда я в Бруссели то только и катаюсь по метро!
Ya v uchebnii god kazjdii den ezdeu! Ya tozje dumau eto prikolno, ludi raznie hodyat - interesno posmotret na mir da i sebya pokazat! Nekotorie govoryat, tipa v metro gryazno, eto voobshe atstoi, a ya tak ne dumau! Obichni transport. Tak chto pontueshsya ne tolko ti!
неее это уже не круто! вот автобусы да маршрутки... )))
а я в маршрутке! ! :-)
Я ваще на телеге разъежаю....
Я вот тоже такая крутая на трамвае езжу!:)
да,точно крутая)))своя электричка)))
вот ты крута..я на метле только летаю...а сплю в ведре.
Я тоже так делаю, причем каждый день!!! Но надеюсь в скором времени мои мучения закончатся!!!
все так делают, ну или почти все ))))
я езжу на электричке, а метра у меня нет....: -)))