Светская жизнь и шоубизнес
Вот щас закидаете меня помидорами -
Не пойму, почему так хаят или хвалят Диму Билана? По моему он один из многих исполнителей, таких" милых мальчиков". Почему столько внимания????
бабло, друг
Меня раздражает, что в нем даже лоска нет. Даже телосложение какое-то плебейское, особенно шея сзади. Такой колхозник из винодельческого молдавского колхоза. А туда же, законодатель мод, блин. И гомик вроде Мойсеева, а мачо изображает из себя
За всё деньги уплочены...)))
Искусный и довольно дорогой пиар.
ты не представляешь сколько в него вложено.. . и денег и всего остального
Блин... нашли кого ОПЯТЬ на Евруху отправить... ((( ни голоса. ни харизмы, ни стайла своего... весь искусно-искуственный! !
Вот Сережка Лазарев-это суперр!!.. Но... видимо, не трахает богатых тетенек....
урод
Просто у него у идинственого действительно сильный голос...
Я его терпеть ненавижу, но.... если быть честной и объективной, то голос хорош, даже очень хорош.
Внешне - совершенно не нравится, а вот песенки и голосок - очень даже =)
Да... ещё на квровидение собирается опять.... а голос.... даю пари, без компьютера не обошлось!
Ацтой! ! Фтопку "милого мальчика"!
лично я к нему никак не отношусь - совсем нейтрально...)))
песни фиговые и голоса нет.
Песни пркиольный и по внешности симпотяшка
песни у него отстой а сам ничего
Не у нас к нему внимание, а у продюсеров (и т. д. ) Вити внимание к нашим портмоне.
Ну тебе ведь он тоже интересен, раз ты даже задала вопрос о нем))))
помидорами не закидаю, потому что я уверена мы не решаем кто лучше! это от насм не зависит, но у Димки есть та изюминка, которой нет у других, он привлекает необычными диковатыми движениями, постановки у него хорошие, песни отпад! Просто у него янка отпад, а это многое значит как-никак продюссер
тоже не понимаю
Просто завидуют!