Светская жизнь и шоубизнес
Почему люди взяли моду гнидить Аллу Пугачёву? Я щас посмотрела старые записи, артистичнее и выразительнее её нет никого!
Поэтому она и Звезда №1. Она не просто певица, а настоящая актриса. Каждая ее песня, как маленький трёхминутный спектакль. Всегда смотрю её выступления с большим удовольствием. Вчера на показе Юдашкина она была просто супер!!!
да она просто всем уже надоела своими заявлениями типа "ухожу-не ухожу". лично меня от одного её вида воротит.
... -жаль, это была женщина, которая пела.. . хорошо пела...
Есть люди, получающие удовлетворение, когда своих гнид перебрасывают на других. Для них и христос не идеал, вот если бы он на кресте как-нибудь, хотя они и не могут выразить как, по-другому висел, тогда бы они на него ещё посмотрели бы..., а может и так не так.
Ну, а сейчас даже молодые ценят ее умение организовать такое шоу, до которого многим соверменным... как до Луны. . .
просто например у меня слово POP, вызывает тошноту, а против нее я ни че не имею!! ! пусть поет!! ! :) мож просто больше ни че не умеет.
она сама себя так поставила. то с киркоровым разводится, то за галкина замуж выходит. вот люди и судачат почём зря. жила бы спокойно и её бы не гнидили. посмотрите на леонтьева. он ещё выступает, но о нём не говорят.
пугачева - супер. женщина - огонь! со своим мнением. и к РОР она имеет ну ооочень отдаленное отношение. великая артистка. это вам не толкунова или еще какая тумбочка. где бы ее Сирену найти в хорошем качестве.. .
а с ее успехом, талантами и достижениями - может себе позволить! уходить-не уходить, чудить как угодно. чтобы каждому так работать!! ! в любой сфере! чтобы вытащить себя из глубинки, куда телят не то что макар не гонял, ни один рак зимовать не полезет, и вот так держать внимание людей.
А люди всегда оплевывают таланты при жизни. :)
А выновые посмотрите, начиная с Зайки - полный отстой)))
О времена, О нравы!
скучно
Зависть. Обыкновенная человеческая злобность и зависть.
а теперь посмотрите новые =) ведь на старых-то записях её не гнидили
Потому, что Алла Борисовна себя изжила. Она не в моде. К томуже многие сейчас не ценят таллант, а смотрятна внешние данные. А у Аллочки как не крути внешность с каждым годом даёт сбой.... Вот если Ала начнёт Трэшовать по чёрному, то возможно её не будут гнидить.
Ключевое слово "старые записи". Я отношусь к её творчеству в период "старых записей " очень положительно. Но к сожалению за последние лет 10 нет ни одной хорошей песни. Её время прошло, она не успевает за нашим. Это факт. И поэтому она уходит...
когда человек правда успешен и хорош во всем, внем начинают искать недостатки, а то видите ли нечестно получается мы все вот такие, а она здесь одна красавица, и вот начинаю все что непопадя собирать