Светская жизнь и шоубизнес
Возможно ди продать душу
Как продать душу Дьяволу
Возможно.
Текст соглашения текст : «Я, такой такой-то, передаю в безвозмездное пользование свою бессмертную душу гражданину дьяволу».
Такой текст написала, как и полагается кровью, жительница Смоленска. В ответ пришло свидетельство, что душа ее признана неликвидом и сделка аннулируется. Однако надежда на чудо есть. Женщине необходимо посетить магические сеансы по очищению души.
Платить приходится ни раз и ни два. Один из посредников под разными предлогами выманил у одного из продавцов технику и золотые украшения почти на 100 тысяч рублей. Правда потом его посадили за мошенничество.
Источник Как в интернете предлагают продать душу дьяволу | Телеканал "Санкт-Петербург"
https://topspb.tv/news/2021/02/15/kak-v-internete-predlagayut-prodat-dushu-dyavolu/
конечно
почитайте специальную литературу, начните с Фауста Гёте
Айяяй. У кого такая мысль появилась - уже он душу свою потерял.
за сколько?
Легко, нарушив любую заповедь!
Людмила Попова
Как?
Людмила Попова
Я серьезно блин а вы издеваетесь
Нет ни души, ни Дьявола
ну разве что в фигуральном смысле
Многие её итак уже продали, только не осознают этого. Кто то за шмотки брендовые, кто-то за политические предпочтения, а человеческого то остаётся мало чего.
Вообщем как только вы начинаете творить зло и вам не стыдно - считайте что вы её уже продали дьяволу
Да
могу помочь продать душу.
чтобы вы не подумали что это разводилово прошу совершить небольшую денежную трансакцию. сейчас вам адрес пришлю, только следите внимательно за подсказками и объяснениями на сайте, чтоб потом не было предъяв типа - я деньги перевёл, а они меня обманули...
давай, сейчас вместе сделаем, я тебе помогу.
Можно, только надо уметь продавать то, чего не существует)))
Ну если ты аферист, то можешь продать душу дважды
лучше почку
Не советую
Людмила Попова
Вы знаете как? Я заплачу!
никак.... душа не согласится
можешь продать только душ в ваной
Невозможно - научный ответ