Вера Брежнева осудила проведение спецоперации на Украине и прервала свою карьеру в России. По последним данным, она в Польше разгружает фуры с гуманитарной помощью для украинских беженцев.
Она получала в стране баснословные деньги и не смеет говорить о ней плохо.
Об этом Пятому каналу заявила продюсер Олеся Сазыкина. По ее словам, за выступление Брежнева получала не меньше 50 тысяч евро (3,5 миллиона рублей).
Продюсер утверждает, что таких концертов у нее было очень много. Сазыкину возмутил тот факт, что Брежнева еще что-то «вякает» против России. Она предложила певице вернуть все заработанные в стране деньги и «звездовать» куда угодно.
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
«Решила зарабатывать монеточки на Западе», — подпись на афише.
23-летняя российская певица Екатерина Гырдымова, более известная под сценическим псевдонимом Монеточка, уехала из России вместе со своим мужем - музыкантом и саунд-продюсером Виктором Исаевым. Как сама рассказала артистка, сейчас они обосновались в Литве, в Вильнюсе. Ранее сообщалось, что она вместе с рэп-исполнителем Noize MC выпустила заявление, в котором содержалась критика проведения Россией спецоперации в Украине. После этого исполнители провели серию концертов в поддержку украинских беженцев.
В YouTube-шоу «А поговорить?» певица рассказала, что времени выбирать куда поехать у нее с супругом не было, поэтому они просто откликнулись на предложение знакомых отправиться в Вильнюс.
"Ничего тогда не знали про Литву. Я никогда не была здесь", - сказала Монеточку, отметив, что поехала фактически наобум. Однако Литва, по ее словам, оказалась прекрасной и дружелюбной страной.
"Толерантность этой Гейропы нас очень спасает", - иронично отметила артистка.
Она также объяснила, что поехала, чтобы чувствовать себя свободнее и иметь возможность высказываться по разным вопросам, в том числе и в творчестве.
Она также подтвердила, что беременна. Через три месяца у Елизаветы должна родиться девочка.
Ранее сообщалось, что Басманный суд Москвы обязал певицу Монеточку выплатить своему коллеге Стасу Костюшкину полмиллиона рублей. Экс-солист группы "Чай вдвоем" обвинил певицу в том, что она "своровала" хит "Женщина, я не танцую" и с 2016 года исполняет его под названием "Мама, я не зигую".
Светская жизнь и шоубизнес
Вера Брежнева и монеточка свалили из страны?
Не знаю таких))
Верунчик свалила.
В Польше на трассе зарабатывают на хлеб
Зачем оставаться в стране где президент имеет мышление уголовника и манипулирует сознанием толпы.Нормальные моральные ценности испарились.За зло награждают,за гуманизм садят за решетку.
Яна Матюшина
Вообще то сто лет уже так так что ваш ответ не катит
Ну так не крепостные же. Можно перемещаться так как считаешь нужным