Светская жизнь и шоубизнес

Занимается ли максим сексом с аллой?

Конечно.

Несмотря на то, что Алла Пугачева старше 42-летнего Максима Галкина на 27 лет, это не мешает супругам вести полноценную сексуальную жизнь. Сама Примадонна называет своего мужа прекрасным любовником.

"Я люблю секс и жить без него не могу. А когда впервые увидела Максима, прямо искра побежала. Я даже не сразу поняла, что это было. Не любовь, не какой-то особый интерес, а именно искра. Макс сделал первый шаг навстречу. Подошел ко мне, пригласил танцевать. И вот в танце у меня появилось ужасное сексуальное влечение. Я даже не ожидала от себя! Я чувствовала, что Максим – прекрасный любовник. Это мне как раз и надо. И я не была разочарована", - отметила Пугачева.

Как выяснилось, порой между Пугачевой и Галкиным страсть возникала совершенно спонтанно. "Мы с Максимом как-то смотрели эротический видеоклип. Он оказался такой горячий, что после просмотра... Ну, нам с Максом... Было очень весело! Мы с ним классно... Будем называть это так: посмеялись!" - призналась Пугачева.

Певица и юморист регулярно занимаются сексом ради собственного здоровья. "Для того чтобы сохраниться в хорошей сексуальной форме, надо... три раза в неделю. Где-то с 16:00 до 17:15. И тогда все будет хорошо! До 100 лет! А возраст сексу не преграда. Главное в этом деле – практика. Секс – это лучшее, что есть на земле!" - считают супруги.
.
Махабат Шамшиева
Лучший ответ
Не переживай …за себя она еще полежать сможет!
Ахаххахахахах ))
Нонна Соколова
Возможно, иногда. Они познакомились, когда она была ещё не так стара для этого. А потом это привычно. Ну, может, и нет, или оч редко.
Максим может заниматься им с кем угодно, а поживать с Аллой , как тысячи семей в мире
Яна Зеленюк
мужчину пожилая бабушка на 28 лет старше не может возбуждать в принципе, это природа
Нет, у него есть парень же.
Tatiana Bourenina
только с ее дочкой
он асексуал
Нет. Алла Борисовна девственница))), её нельзя трогать)))
Да и с Басковым
Mila Matveeva
А как-же без секса тогда появились у них дети...