Светская жизнь и шоубизнес
Софа Молдованка, живёт в штатах, а от гражданства РФ отказалась. Я так понимаю у неё несколько гражданств?
Для чего ей столько? Коллекционирует?
Старая русофобка София Ротару возвращается в Россию. Оно нам надо?
Подзабытая и поиздержавшаяся София Михайловна Ротару выразила готовность слегка поступиться принципами и снизойти до возобновления гастролей в России.
" На самом деле, в российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Поймите, это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять."
Софии Ротару, как и у её детей, сейчас украинский паспорт.
Источник Гражданкой какой страны является софия ротару. Семья ротару просит российское гражданство. Сын Софии Ротару планирует получить двойное гражданство
https://podarilove.ru/grazhdankoi-kakoi-strany-yavlyaetsya-sofiya-rotaru-semya-rotaru/
Мария Чекалина
Вы можете мне ответить наконец-то?
Гражданства много, а Родины нет... Потому что в один не самый прекрасный момент она променяла совесть на ящик печенья. Про варенье не скажу - не знаю, а врать не буду.
Если отказалась значит есть как минимум одно в запасе
У меня нет такого болезненное интереса к жизни знаменитостей. Вообще без разницы, где кто живёт и какое гражданство. Мне даже пофиг, что они думают и говорят о политике или чем-то вообще. Меня певцы и певицы интересуют только как исполнители песен. Если песня нравится, слушаю, если нет, не слушаю.
Надежда Гатицкая
а мне не ..рать, на кого покупать билеты и кому платить. Слушая музыку, вы перечисляете ей монетки. Ваше право платите хоть альфонсу. Вот на эти пункты, мне точно фиолетово.
Не поняла,что вы хотите от общества.?Ну,уехала,имеет.....может будет проситься назад,это ее жизнь.
Надежда Гатицкая
Судя по всему, претензии к обществу у Люськи. Я же, просто интересуюсь. Для чего ей столько? Коллекционирует?
Без юмора наверное тяжко жить? Давно маешься?
Столько зрителей на неё смотрело , заплутала
Она хохлуха ,у не небыло никогда российкого гражданства.
а вам не все равно?
Надежда Гатицкая
Нет. Мне не всё равно кому я плачу деньги. Всё равно вам, ведь нищему разницы нет, 5 коп в кармане или 80
Елена Роготовская
ну не слушайте если вас не устраивает
Она скоро уже закончит свою жизнь, старая женщина, чего вы от неё хотите?
Надежда Гатицкая
Я хочу чтоб она не кормила с руки всу
А клишасу зачем постоянный вид на жительство в Швейцарии?
Надежда Гатицкая
Мы сейчас о другом. Или вы хотите обсудить ряд вопросов? хорошо. Тогда через сколько минут, наступает женский оргазм? чисто теоретически?