Светская жизнь и шоубизнес
Интересно вот мне.,а Бред Питт понимает, что живет с самой шикарной женщиной мира?Нет ли у него комплексов из-за этого?
О! Точно! Что ж в ней шикарного-то? Узкие выступающие скулы, нарушающие пропорции лица и губы на пол-лица? В каком месте она шикарная? Иной раз на фото ничего, но в реале... Да обычная тетка. таких тьма... Думаю, ему плевать, если он променял косолапую Энистон на криворожую Джоли...
Они оба хороши собой. Красивая пара!
Бред сам очень шикарный. А джоли никакая.
он и сам не плох!
эм.. . это где шикарность-то?
не, самая шикарная - Айшвария Рай, мисс мира 1994, лицо Лореаль и др. брендов.
Даже Джоли так и сказала, мол, Айшвария-самая красивая женщина.
думаю, что у Бреда Питта комплексов точно нет) ) он и сам не плох ))
Встречный вопрос.... интересно, а сама Энджи понимает, что живет с самым шикарным мужчиной????
Нет, потому что он - самый шикарный мужчина мира
а она понимает, что живет с самым красивым мужчиной?
да чеж в ней шикарного, страшная тощая анорексичка
скорее всего нет, тк он один из самых шикарных мужчин в мире)))
А он что, с анжелкой уже развёлся и нашел красивую!?)
самый шикарный мужчина с самой шикарной женщиной. обычное дело..
для меня самая шикарная женщина-это моя жена. и какие комплексы могут при этом быть? думаю, что и Бред Питт к своей также относиться, и о комплексах никаких не задумывается.
а почему они своих детей не заведут?
красивая то красивая, но почему-то все время каких то индусов усыновляют
Гульмира Аргимбаева
так у них уже и своих трое, кроме троих приемных
Бред Питт и сам не урод :-)
а кто сказал что она шикарная?? она уродина!!!! таких поискать ещё((а губы.. вообще отстой
Бред сам очень даже не плох. И с Анджелиной они тоже смотрятся хорошо.

а интересно, нет ли У Анджелины Джоли комплексов, что она живет с самым красивым мужчиной мира?))))