Светская жизнь и шоубизнес

кто лучше Роберт Паттинсон или Бред Питт

_
Без комментариев Бред Питт ЛУЧШЕ!!!
Анна Атаман
Лучший ответ
Питт конечно.
Диля Байматова
Бред Питт
Юлия Митянина
Я выберу Роберта, потому что мне Питт не нравится....
Ирина Евсина
оба просто обалденные.... паттисон просто секси.. . но питт покрасивее все же)))
Bell Shak
Роберт )))
Да оба ни то ни сё..=)
Роберт обожаю его такой лапочка!))))))))))
Дмитрий Медведев
Питт лучше
Наталья Чубко
Роберт Паттинсон
Бред Питт!!!!
Ну у них разница в возрасте достаточная, да и в статусе.. Среди молодёжи - Роберт Паттинсон конечно, но с кем можно Брэда Питта сравнить? ? Он же неповторим!))
Бред Питт конечно особо роль мне в Джо Блэке запомнилась
Паттинсон лучше
Брет Пидд.
Anastasya Kotlobulatova
Ммммммммм.... Пусть это будет Вилле Вало!!!!
Питт конешн
если их рассматривать как актёров, то Питт, конечно, опытнее. Но Паттисон моложе, у него всё впереди. Так что Паттисон!
Евгения Пак
Роб попроще будет.. . пока что
mne oba nraviutsya. bred pochti vo vseh rolyah krasavchik, a robert tolko po twilight.
Роберт Паттинсон)))
Джонни Депп.
Miss Darya ****
Бред Питт ...что тут еще думать..
Роберт он хорош всегда, а Питт- никогда не понимала что в нем такого мне кажется, что он такой страшный и многие фильмы с его участием полный пи... .
Брет Питт не нравится мне, зато он нравился моему бывшему мужчине.... промолчу.... А другого я не знаю, даже не знаю почему.... Я обычно всех знаю.... видимо что-то пропустила.)))
Брэд Питт
Роберт конечно,.. Питт тож нечего, но после Сумерков.... Роберт лучше всех... а какая у него улыбка.... ах
Роберт это кто вообще? хех.. . Конечно же Бред Питт!! ! =)