Светская жизнь и шоубизнес

А вы одеваетесь соответствующе моде?

Lena Baude
Сейчас современная мода стала менее категорична, чем ранее. Она уже не диктует нам четкие разграничения по стилям и сочетанием цветов. На сегодняшний день модно одеваться это значит найти свой неповторимый стиль, который отображает ваше уникальное «Я», а не просто копирование образов из глянцевых журналов.

Современные модельеры создают множество удобных и практичных вещей, которые легко впишутся в любой образ и никогда не выйдут из моды. Сегодня любая представительница прекрасной половины легко сможет подчеркнуть свой стиль и характер, выбрав из многообразия предлагаемой одежды именно ту, которая будет подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки, а также подходить к вашей фигуре создавая необычайно приятный и соблазнительный силуэт.

Многих интересует вопрос: как можно научиться одеваться модно и стильно, не имея гардеробных новинок, которые только что сошли с подиума? Для этого следует создать базовый гардероб из одежды, которая будет легко сочетаться между собой и идеально вам подходить.
Источник https://womanadvice.ru/kak-modno-odevatsya
Ирина Зотова
Лучший ответ
Мода циклична...Готовьтесь к свитерам,усам и широки м штанам)))Скоро это будет дико модно)))
Лу
Лучшая_Я♥
Чем страшней тем модней
Афiна Юркуц
ну типа да...но дорого и солидно
Марина Маник
я в трусах по городу не хожу и причёску Петух не ношу.
Яна Бербесова
Никогда
К*
Кристина ***
Соответствующе своеу стилю, с поправкой на среднее медианное значение трендов моды.
Лена Воронкова
Нет . Выбираю удобную одежду .
смотря где нахожусь. На пляже в стрингах, в магазе в шортах, в гостях в трико, на работе в джинсах. Одного прикида на все случаи не бывает
Дааааааа! Но сначала определяюсь какая сегодня мода моднее: африканская, парижская, российская или мухосранская. Вот сегодня решил по-мухосрански прикинуться.