Светская жизнь и шоубизнес
Как давно Бузова устроилась кассиром, потому что Инстаграм не попёр?

Инстаграм "не попер".))))
Телеведущая была одной из самых популярных русских блогеров на Instagram с подписчиками 23,1 млн, но после блокировки приложения ей пришлось перейти в Telegram. Однако Оля столкнулась с проблемой — там нет фильтров, которые бы сглаживали ее лицо и заменяли косметику.
Ольга Бузова в Telegram-канале призналась, что ей очень сложно живется без фильтров в Instagram, она даже сама себя не узнает.
Из-за чего на Бузову посыпался хейт.
28 апр. 2018 г. — Ольга Бузова исполнила роль кассирши супермаркета в новом клипе Филиппа Киркорова.
В клипе снялись Николай Басков и Григорий Лепс, которые предстали в образе бомжей.
Более того, в клипе можно заметить певца Тимати, который превратился в многодетного отца-кавказца и Вячеслава Мошнова (Слава КПСС) – он предстает в образе молодого парня-мажора из модного клуба.
При этом самого Киркорова можно заметить в парике, который напоминает прическу другого исполнителя – Ивана Дремина (Фейс).Народный артист России крутит факи на право и на лево.
И вся эта путаница произошла потому, что Бузова опять блондинка.)
Из-за чего на Бузову посыпался хейт.
я думаю она и пришла из кассиров,туда и вернулась

Молодец
Это просто сцена из клипа Крикрокова, 2018 вроде бы. Она здесь в образе кассира
У неё ведь никогда не было таланта! Одна глупость и пустота на уме, обычная и совсем не обаятельная женщина, которую явно раскрутили за деньги. А так никто бы и не узнал её. Ей только кассиром и работать!)
Это до Дома 2 фото
Татьяна Ховратова
додома2 она была бляндинкой