Светская жизнь и шоубизнес
Как Андрей Малахов победил наркотическую зависимость?
После того как его бросил Эрнст?
Телеведущий Андрей Малахов уходит с Первого канала вместе с одними из самых популярных героев своей передачи "Пусть говорят" - Дианой Шурыгиной и Даной Борисовой. Предполагается, что новый проект будет запущен на ВГТРК.
По словам источника, в сентябре этого года будет завершена история с наркозависимостью Даны Борисовой. Малахов расскажет о ее выздоровлении и новой работе. В то же время Первый канал уже нашел нового ведущего, который, по версии руководства, должен обойти по рейтингам Андрея Малахова.
❈ ═══════❖═══════ ❈
В выпуске "Пусть говорят", в котором приняла участие мать Даны Борисовой Екатерина Ивановна. Отчаявшаяся женщина откровенно рассказала на всю страну правду о наркозависимости своей дочери. Первый канал пообещал помочь Дане Борисовой завязать с наркотиками, дав ей работу и деньги.
Дану отправили на лечение в Таиланд. Там, в закрытой от внимания прессы клинике, она пробыл несколько месяцев. А лучшей мотивацией в борьбе за здоровую жизнь для Даны был приезд дочки Полины на летних каникулах.
Телеведущая Дана Борисова рассказала о том, что после возвращения из Таиланда, где она проходила курс реабилитации от наркотической зависимости, она столкнулась с сексоголизмом, который продлился несколько месяцев. Она также рассказала о том, что прохождение реабилитации ухудшило ее отношения с дочерью, однако помогло настроить общение с матерью.
Телеведущая подчеркнула, что уже более года воздерживается от секса и не задумывается о том, чтобы заводить новые отношения. В рамках реабилитации Борисова стала в качестве волонтера посещать специальные центры, созданные для поддержки людей, которые борются со своей зависимостью. По словам 42-летней телеведущей, она хочет заниматься этим на протяжении еще нескольких лет, чтобы окончательно быть уверенной в избавлении от собственной проблемы.
Телезвезда избавилась от наркозависимости, но у нее остались проблемы со здоровьем. С 30 лет Дана страдает от биполярного расстройства. Она вынуждена принимать лекарства и наблюдаться у специалистов.
❈ ═══════❖═══════ ❈
Через алкогольную зависимость и сигареты, а так он не бросил даже