Целый список из лиц поливающих свою родину грязью.
Андрей Макаревич ( Предатель)
Один из самых явных предателей нашей Родины. Еще в начале марта список тех, кто уехал из России в 2022 году открыл Андрей Макаревич. Музыкант, вместе с беременной супругой, отбыл в Израиль.
Максим Галкин ( Предатель из Предателей )
Нет слов, чтобы описать этого человека. 100% гей, заработавший свои деньги благодаря браку с Пугачёвой, стал поносить свою страну. Удрал в Израиль и оттуда льет помои на его теперь уже "Бывшую Родину". Это та нечисть, которую никогда Россия не примет обратно.
Ксения Собчак (Предатель)
Самая ярая противница современной и успешной России и действующей власти. Всегда топила за "западные ценности" и развал страны. Актив пятой колонны и просто враг нашей страны. Осудила спецоперацию и везде где только можно пропагандирует западное превосходство и ненависть к нашей власти.
Алишер Моргенштерн ( Предатель)
Российский реп и поп исполнитель. Осудил в публичном пространстве действия России по спецоперации на Украине. Признан иноагентом, так как получал зарубежное финансирование из других стран с целью подрыва культурной составляющей нашей страны. Уехал из России и возвращаться не собирается.
Борис Гребенщиков ( Предатель)
Рок-музыкант и композитор, певец и гитарист рок-группы "Аквариум". Последовательно поддерживает все антирусские силы на постсоветском пространстве: украинских бандеровцев на майдане и в ходе "АТО", белорусских националистов, тесно дружит с Михаилом Саакашвили.
Отар Кушанашвили ( Предатель)
Журналист грузинского происхождения, зарабатывает деньги в России, являясь фанатом Михаила Саакашвили. Первая жена вместе с детьми проживает в Киеве. Поддерживал "АТО" и Украину с 2014 года, называл русского лидера, Владимира Путина, "военным преступником".
Светская жизнь и шоубизнес
Топ 5 кринжовых знаменитостей
Инстасамка, шаман, типичные американские (зачастую) реперы ННы, никельбек
Дроыдрэы Ынре
Какие американские реперы? Фифти сент?