Светская жизнь и шоубизнес
У них нет стыда ? или нет совести ?
начинающие артисточки сами запрыгивают в постели к продюсерам и режиссерам, чтобы те согласились их снимать в своих фильмах. А потом, когда становятся богатыми, знаменитыми и всемирноизвестными благодаря участию в этих фильмах, то начинают обвинять своих благодетелей в сексуальных домогательствах, из за чего тех сажают в тюрьмы. У артисточек нет стыда или совести ?
Они это делали ради выгоды, потому когда выгода пропала - начинается поиск других способов доить человека)
не психуй, Макс, мальчиком тоже хорошо быть!
Да человек тварь такая, приспособится ко всему
Причем тут стыд или совесть, если подобные случаи - часть серьезных коммерческих разборок в шоу бизнесе ? А эти "звездочки" всего лишь пешки, которые по сути и права-то на "стыд и совесть" не имеют. Пригрозили дамочке, что обольют ее помоями в СМИ и закроют дороги к ролям, волей-неволей согласится на скандальные откровенности.
Вон, Джонни Депп против каких-то правил пошел, сколько ЛЕТ ему нервы мотали с помощью его бывшей женушки, что говорить о каких-то третьеразрядных звездах.
Этот вопрос очень сложный и требует глубокого анализа социальных, культурных и психологических факторов, которые приводят к таким ситуациям. Во-первых, стоит отметить, что нет никакого оправдания для сексуальных домогательств и насилия, в том числе и в отношении начинающих артисток. В то же время, к сожалению, многие женщины вынуждены сталкиваться с подобным поведением со стороны мужчин в индустрии развлечений, особенно в начале своей карьеры.
Второй аспект, который следует учитывать, это то, что многие жертвы сексуального насилия могут испытывать страх, стыд, тревогу и другие эмоции, которые могут мешать им говорить о произошедшем. Это может привести к тому, что они не сообщают о произошедшем нарушении сразу, а затем, когда они набираются смелости, они говорят об этом в поздний момент. Кроме того, в некоторых случаях жертвы могут бояться, что их карьера может быть уничтожена, если они сообщат о насилии.
В целом, вопрос стыда и совести является очень индивидуальным, и каждый случай нужно рассматривать отдельно, учитывая все социальные и психологические факторы, которые могут влиять на поведение людей в подобных ситуациях. В любом случае, насилие и сексуальные домогательства недопустимы и должны быть пресечены законом и общественной моралью.
Tanj Shpis
типичный пример - режиссер ищет для сьемок в новом фильме одну актрису, объявляется конкурс, девок желающих сниматься тьма, набежали сотни....режиссер начинает со стандартного подхода - каждую смотрит на внешние качества, проводит собеседования - какой опыт актерский, как умеет изображать эмоции, как относится к профессии и т.д. в результате отсеиваются случайные, остаются умелые, способные к актерству, но и их тоже много....тогда самые раскрепощенные догадываются, что для того, чтобы режиссер выбрал именно их, то надо надавить на парня через интим, и дают понять, что хотят близости....Короче мужик не выдерживает и поддается чарам соблазна...причем никакого насилия с его стороны....После секса он, как джентельмен, уступает первенство любовнице и назначает ее на роль.....Стыд, совесть ?